KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

ТрамвайGirl

Эти дамы в конец охренели. то паски плохие, то кило вареников с картошкой 125 гр

ну правда, ну зарабатываете вы на этом, так имейте совесть. пельмени 125 грн за кило, одна отбивная 35 грн. одна!ну как так можно?

21 апреля 2017 в 21:17
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
  • >>
  • #
    Перейти на страницу:
ТрамвайGirl
(автор)
1 ТрамвайGirl
(автор)
21 апреля 2017 в 21:18  
ошиблась, 85 грн с картошкой, 125 с вишней и пельмени
Железная тетя
2 Железная тетя
21 апреля 2017 в 21:18
Вы о чем???
3 gerka87
21 апреля 2017 в 21:18  
Так вареники с картошкой 125 грн или пельмени?)
Отвечаю всем
4 Отвечаю всем
21 апреля 2017 в 21:20 Ответ для ТрамвайGirl
Цитата:
ошиблась, 85 грн с картошкой, 125 с вишней и пельмени
лепите сами или не покупайте,в чём сложность
100%
5 100%
21 апреля 2017 в 21:21   Ответ для Отвечаю всем
Цитата:
лепите сами или не покупайте,в чём сложность


Плюс много.
Мне без сахара
6 Мне без сахара
21 апреля 2017 в 21:22
беру пельмени, домашние,
хотя сами тоже лепим, но редко,
но мне МОЕ время жизни дороже,
я лучше с семьей его проведу,
а вареники - то такое)))
ТрамвайGirl
(автор)
7 ТрамвайGirl
(автор)
21 апреля 2017 в 21:23   Ответ для Отвечаю всем
Цитата:
лепите сами или не покупайте,в чём сложность
непонятна политика ценообразования
ТрамвайGirl
(автор)
8 ТрамвайGirl
(автор)
21 апреля 2017 в 21:24   Ответ для Мне без сахара
Цитата:
беру пельмени, домашние, хотя сами тоже лепим, но редко, но мне МОЕ время жизни дороже, я лучше с семьей его проведу, а вареники - то такое)))
вот меня вареники добили по цене. с картошкой и капустой)
ТрамвайGirl
(автор)
9 ТрамвайGirl
(автор)
21 апреля 2017 в 21:24   Ответ для Мне без сахара
Цитата:
беру пельмени, домашние, хотя сами тоже лепим, но редко, но мне МОЕ время жизни дороже, я лучше с семьей его проведу, а вареники - то такое)))
по чем пельмени покупаете?
На морозе
10 На морозе
21 апреля 2017 в 21:25   Ответ для ТрамвайGirl
Цитата:
непонятна политика ценообразования

Вы в ресторанах то же ценами возмущаетесь?

Не нравится цена - готовьте сами.
Разведка Маша
11 Разведка Маша
21 апреля 2017 в 21:28
еще про кролика соседского повузмущайся
Выкупаная
12 Выкупаная
21 апреля 2017 в 21:28  
Зачем вам пельмени? Стройней будете
Чавонадо
13 Чавонадо
21 апреля 2017 в 21:28  
Купите кило мяса,запеките в духовке.Вот не понимаю зачем покупать что-то​,что непонятно в каких условиях готовилось, ещё и по цене Мерседеса.
14 Аня_яПользователь сейчас на сайте
21 апреля 2017 в 21:30   Ответ для ТрамвайGirl
Цитата:
непонятна политика ценообразования
Отбивные
Биток 120 грн кг
Яйцо 20 грн дес
Перец черный от 10 грн пачка
Масло подсолнечное 40 грн литр
Газ 6.8 за куб или свет 1.68!кВт
И после всего 35 грн - дорого? Это норм цена, в той же пузатой хате+-
Жена миллионера
15 Жена миллионера
21 апреля 2017 в 21:30
а что мешает самой лепить... странные...
Рожки-да-ножки
16 Рожки-да-ножки
21 апреля 2017 в 21:31 Ответ для ТрамвайGirl
Цитата:
непонятна политика ценообразования
Ну так самі їх ліпіть і продавайте по 1грн/кг
Яка проблема?
Заодно і ціні зібєте
17 freedom_2015
21 апреля 2017 в 21:32 Ответ для Аня_я
Цитата:
Отбивные Биток 120 грн кг Яйцо 20 грн дес Перец черный от 10 грн пачка Масло подсолнечное 40 грн литр Газ 6.8 за куб или свет 1.68!кВт И после всего 35 грн - дорого? Это норм цена, в той же пузатой хате+-
где биток по 120? у нас 80-90
Кумушка
18 Кумушка
21 апреля 2017 в 21:33
Покупала здесь у продавца с хорошими отзывами. Больше не буду. Правда, и сама не стану делать. Вот так и будем без пельменейвареников. Наверное, только польза от этого.
19 pareleПользователь сейчас на сайте
21 апреля 2017 в 21:33
Автор уже пошла вишни собирать)
  • Благодарочка 1
Непостоянная постоянность
Пользователь сейчас на сайте
20 Непостоянная постоянность
Пользователь сейчас на сайте
21 апреля 2017 в 21:35 Ответ для Отвечаю всем
Цитата:
лепите сами или не покупайте,в чём сложность


+1
21 AnnLipa123
21 апреля 2017 в 21:36   Ответ для ТрамвайGirl
Почему не понятна? Я готова и побольше за вкусные пельмешки и вареники отвалить, лишь бы не сидеть над ними по три часа, а потом муж с сыном за 2 минуты все смолотят
22 lina_777
21 апреля 2017 в 21:36 Ответ для ТрамвайGirl
Цитата:
вот меня вареники добили по цене. с картошкой и капустой)
А время работы почасово? Вот и получается так. Лично я не беру, но раз покупает кто-то, значит, спрос есть.
ТрамвайGirl
(автор)
23 ТрамвайGirl
(автор)
21 апреля 2017 в 21:36   Ответ для parele
Цитата:
Автор уже пошла вишни собирать)
вишнЮ. но нет, у нас снег)
пошла в кишку фарша напихаю)
ТрамвайGirl
(автор)
24 ТрамвайGirl
(автор)
21 апреля 2017 в 21:37   Ответ для AnnLipa123
Цитата:
Почему не понятна? Я готова и побольше за вкусные пельмешки и вареники отвалить, лишь бы не сидеть над ними по три часа, а потом муж с сыном за 2 минуты все смолотят
ну не 85 грн за картошку?
ТрамвайGirl
(автор)
25 ТрамвайGirl
(автор)
21 апреля 2017 в 21:38   Ответ для AnnLipa123
Цитата:
Почему не понятна? Я готова и побольше за вкусные пельмешки и вареники отвалить, лишь бы не сидеть над ними по три часа, а потом муж с сыном за 2 минуты все смолотят
геркулес. ,13 грн 0400гр
26 pareleПользователь сейчас на сайте
21 апреля 2017 в 21:40 Ответ для ТрамвайGirl
Цитата:
вишнЮ. но нет, у нас снег) пошла в кишку фарша напихаю)
Таки вишнИ. Винительный падеж множественного числа)
  • Благодарочка 1
Дюйм оф о4ка
27 Дюйм оф о4ка
21 апреля 2017 в 21:44   Ответ для ТрамвайGirl
Цитата:
вишнЮ. но нет, у нас снег) пошла в кишку фарша напихаю)
В свою?
Куплю орехи
28 Куплю орехи
21 апреля 2017 в 21:44 Ответ для freedom_2015
Да и яйца по 10-12, и масло по 25-30
29 Таука
21 апреля 2017 в 21:44  
Прочитала ’ванильный пердеж’.
Пора спать
ТрамвайGirl
(автор)
30 ТрамвайGirl
(автор)
21 апреля 2017 в 21:46   Ответ для parele
Цитата:
Таки вишнИ. Винительный падеж множественного числа)
таки нет

Правильно пишеТСя ’пишеТСя’. А ’вишен’ или ’вишни’ - зависит от контекста.
Если мы собрали - то много вишни. А если в саду растут - то много вишен (плодовых деревьев) .
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
  • >>
  • #
    Перейти на страницу:
Вопрос закрыт