21 апреля 2017

Эти дамы в конец охренели. то паски плохие, то кило вареников с картошкой 125 гр

ну правда, ну зарабатываете вы на этом, так имейте совесть. пельмени 125 грн за кило, одна отбивная 35 грн. одна!ну как так можно?
показать весь текст
КликОЛЬКА 21 апреля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
быть может... интересно, за 80 вкуснее, чем за 40
ну джинсы или сумка за 200 у.е. лучше что за 200 грн?
Не прохожу мимо 21 апреля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
ну джинсы или сумка за 200 у.е. лучше что за 200 грн?
вареники тоже бывают брендовые?
КликОЛЬКА 21 апреля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
вареники тоже бывают брендовые?
конечно, Вы не знали?
если сделанный из сертифицированного органического картофеля, муки, масла и прочего... то и 400грн будет вполне средняя цена
в Киеве есть все что хочешь. И покупатели тоже
автор сЛАдКОежКА 21 апреля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
конечно, Вы не знали?
если сделанный из сертифицированного органического картофеля, муки, масла и прочего... то и 400грн будет вполне средняя цена
в Киеве есть все что хочешь. И покупатели тоже
оно и видно. Только в харькове почему то вареники 85, а в киеве - 40)))) понтоваться варениками - это так по-вашему))) по-столичному, по-советчицки)))) Да херня это все. Себестоимость одного вареника - 2 грн продукты.)))
автор сЛАдКОежКА 21 апреля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
конечно, Вы не знали?
если сделанный из сертифицированного органического картофеля, муки, масла и прочего... то и 400грн будет вполне средняя цена
в Киеве есть все что хочешь. И покупатели тоже
покажите мне его, картоПель этот. Пустозвонство. Разве что на Марсе вырастили. Чернобыль и органика - гггыыы))))
КликОЛЬКА 21 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
оно и видно. Только в харькове почему то вареники 85, а в киеве - 40)))) понтоваться варениками - это так по-вашему))) по-столичному, по-советчицки)))) Да херня это все. Себестоимость одного вареника - 2 грн продукты.)))
я не из столицы, но Вы бы использовав Гугл нашли пару крутыъ лавок и посмотрели что да как
и что Вы можете свои вареники не по 40 грн продать, а по 120
за те же продукты, усилия, время

но раз кому-то нравится быть рабыней Изаурой, что ж...
мазохизма нашим женщинам не занимать
КликОЛЬКА 21 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
покажите мне его, картоПель этот. Пустозвонство. Разве что на Марсе вырастили. Чернобыль и органика - гггыыы))))
что его показывать - на Бесарабку сходите
в парочку самых топовых эко-магазинов прямо сейчас гляньте
и посмотрите сколько стоит 1 кг органики
все вопросы отпадут

и фермерства получают такие сертификаты, продают и выращивают
люди готовы платить
так в чем Ваш кипишь?
автор сЛАдКОежКА 21 апреля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
я не из столицы, но Вы бы использовав Гугл нашли пару крутыъ лавок и посмотрели что да как
и что Вы можете свои вареники не по 40 грн продать, а по 120
за те же продукты, усилия, время

но раз кому-то нравится быть рабыней Изаурой, что ж...
мазохизма нашим женщинам не занимать
я с точки зрения покупателя тему-то создавала, и думается мне, что те вареники и год могут лежать в морозилке у той, кто их лепила...по такой-то цене.
КликОЛЬКА 21 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
я с точки зрения покупателя тему-то создавала, и думается мне, что те вареники и год могут лежать в морозилке у той, кто их лепила...по такой-то цене.
все может быть
автор сЛАдКОежКА 21 апреля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
что его показывать - на Бесарабку сходите
в парочку самых топовых эко-магазинов прямо сейчас гляньте
и посмотрите сколько стоит 1 кг органики
все вопросы отпадут

и фермерства получают такие сертификаты, продают и выращивают
люди готовы платить
так в чем Ваш кипишь?
далековато мне) в харькове органика стоит не как золото, курицу и мясо покупаю. Вкусно.
автор сЛАдКОежКА 21 апреля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
что его показывать - на Бесарабку сходите
в парочку самых топовых эко-магазинов прямо сейчас гляньте
и посмотрите сколько стоит 1 кг органики
все вопросы отпадут

и фермерства получают такие сертификаты, продают и выращивают
люди готовы платить
так в чем Ваш кипишь?
может продукция эко магазинов того и стоит, но я об обычной тетке, на обычной кухне в спальном районе и о ее варениках.
КликОЛЬКА 21 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
далековато мне) в харькове органика стоит не как золото, курицу и мясо покупаю. Вкусно.
Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Донецк
на таких городах наша периферия и выезжает
так что спасибо богатым столичным людям)
КликОЛЬКА 21 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
может продукция эко магазинов того и стоит, но я об обычной тетке, на обычной кухне в спальном районе и о ее варениках.
так у тех, кто в тех лавках продает тоже цехов нет
у меня вот знакомая колбасу на кухне делает а-ля салями итальянская и во всякие киевские крутые магазины сдает
цена 450 грн/кг - 550 грн/кг
а делает на кухне на съемной квартире
Барабасиха 21 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
ошиблась, 85 грн с картошкой, 125 с вишней и пельмени
А что, кто-то насильно заставляет покупать?
Барабасиха 21 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Ну типа того. По вкусу нормальное. Но я не уверена что, что масло в пачке по 40-50грн за 200гр, действительно сливочное. Не в той стране мы живем.
Т.е цена в 200 грн. за килограмм не гарантирует качества?
Флюорография гуся 22 апреля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
и по 40 нашла)) ухты)
Я и по 25 нашла.))