21 апреля 2017

в наше время ходить с ненакрашенными ногтями-это ужас ужасный?

Конечно,я о ногтяг аккуратных.Без обгрызанных ногтей,без кутикулы торчащей и прочей гадости.
показать весь текст
ПИПИКНУТАЯ 21 апреля 2017
Сами кстати пипикнутые это вы когда пишите админы ’ переход на личности ’ так вот это прямой !!! Забаните себя
Льва 21 апреля 2017
Ответ дляОде-НУ
Я . Не крашу. Раз в неделю обрезной маникюр(свой проф. инструмент и многолетняя тренировка),полировка. Ногти очень короткие. Не люблю мясо и прочую еду из-под ногтей выгрызать.
Красивые лаки и покрытия с удовольствием рассматриваю у других. Но при мысли что кто-то что-то будет шаманить с моими ногтями покрываюсь холодным потом )))
А я вилкой ем...
Оде-НУ 21 апреля 2017
Ответ дляЛьва
А я вилкой ем...
Вы бахатая
Регионщица 21 апреля 2017
я хожу,я -массажист
Льва 21 апреля 2017
Ответ дляОде-НУ
Вы бахатая
Редиска Я 21 апреля 2017
У меня не накрашенные ногти на руках. Но красивые и отполированные. Педикюр всегда лак. Мне так нравится. Мнением посторонних людей не парюсь.
Оде-НУ 21 апреля 2017
Ответ дляЛьва
...а мы в Украине. Вилки давно в металлолом сдали .Хорошо,хоть тарелки остались,а вы говорите вилки)))
Льва 21 апреля 2017
Ответ дляОде-НУ
...а мы в Украине. Вилки давно в металлолом сдали .Хорошо,хоть тарелки остались,а вы говорите вилки)))
а ЧЮ у Вас,как обычно...надкушенное молью
Оде-НУ 21 апреля 2017
Ответ дляЛьва
а ЧЮ у Вас,как обычно...надкушенное молью
хуже
Татьяна2012 21 апреля 2017
короткий гигиенический маникюр с лечебным прозрачным лаком. На чистку хожу раз в неделю-две, когда как по времени получется, покрываю дома. В среднем 2-3 раза в мес. Кому не нравится - пусть не смотрят.
Татьяна2012 21 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я считаю, что образ девушки не полный без красивого маникюра, честно!
Красивые ногтики, к примеру, красного цвета-разве это не красиво? И самой приятно и мужчина оценит красивые женские ручки.
Мужчина скорее оценит качественный минет, и кофе в постель, чек красные когти) Но, конечно, есть эстеты, чего уж там))
Артура Пирожкова 21 апреля 2017
хммммммммм) мне нравятся ухоженные ногти, но....... у самой структура ногтя слабая(сильно тонкие, неправильной формы и т.д.) и портить и без того слабые ногти-не буду, несмотря на общ. мнение) поэтому так: чистые, почищенные ? фсьо-вопросов нет)
Лыжи со вспышкой 21 апреля 2017
Я никогда не крашу, из за работы нельзя, но я и не расстраиваюсь.
Цикавенная 21 апреля 2017
У меня под настроение - могу сидеть ногти разрисовывать, могу одним тоном покрыть и все, а могу вообще без покрытия и плевать, что думают остальные. Ногти чистые, аккуратные и это главное.
Яйцеголовая 21 апреля 2017
не делаю маникюр. просто коротко стригу и подпиливаю. плюс уход кремом. чувствую себя прекрасно) мне не стыдно за свои ногти и остальные части тела.
Белый Лосик 22 апреля 2017
А у меня муж всегда обращает на ногти , и говорит что это очень важно для девушки )
Курочка-чубаточка 22 апреля 2017
Какое дело людям к одежде, макияжу, маникюру, образу жизни посторонних людей? Вам нечем заняться? Работайте, пойдите на курсы, найдите увлечение, придумывайте оригинальные свидания с мужем, развивайте детей, почитайте хорошую книгу, получите еще одно или единственное высшее образование... Перестаньте считать чужие деньги, смотреть в чужие корзины, волноваться о чужих детях/мужьях/жёнах/лужайках/кухне/ремонте/авто/любовниках/срачке/болячке. Живите своей жизнью
Курочка-чубаточка 22 апреля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
не делаю маникюр. просто коротко стригу и подпиливаю. плюс уход кремом. чувствую себя прекрасно) мне не стыдно за свои ногти и остальные части тела.
Мой тоже) а важно что? Лак? Или аккуратные ногти?
Ряженка 22 апреля 2017
Я хожу без лака. Мне 30.
Ряженка 22 апреля 2017
наоборот раздражает что все с эти шеллаком красным ходят как инкубаторские
Ромашка_Бегемотовна 22 апреля 2017
Делаю гель, но в перерывах, хожу без лака, ногти отдыхают, но без ногти чистые и кутикула убрана. Если кому-то не нравится - их проблемы.
Тётушка Лошадь 22 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я считаю, что образ девушки не полный без красивого маникюра, честно!
Красивые ногтики, к примеру, красного цвета-разве это не красиво? И самой приятно и мужчина оценит красивые женские ручки.
Конечно, красиво.
Я уже в эти игры наигралась, теперь просто живу как мне удобно.