21 апреля 2017

Папашка "поздравил "ребенка с днем рождения

Девочки, я выговориться.
Сразу скажу что поднимать язвительные темы типа-вам денег дать на карту и т.д.-не актуально вообще.
У ребенка через неделю день рождения. 6лет.живем без папы-он у нас гуляющий без разбора,совместная жизнь невозможна в принципе.Ребенка не обеспечивает, иногда то киндер,то кусок сыра привезет, не более.
И вот скоро день рождения. У ребенка много друзей (у которых уже был на др,и по логике которых нужно пригласить) -численность детей получилась не маленькая, я знаю что ребенок мечтает о празднике. Заранее поговорила с нашим папашей-давай я устраиваю ребенку праздник,а ты купи подарок, который ему очень хочется. К слову скажу что стоимость подарка это 4я часть суммы за весь праздник. Он сказал без проблем, договорились.
Я бронирую кафе, анимационную программу,зовем гостей-друзей, через неделю др.от папы тишина,звоню сегодня,-денег у него нет и не предвидится, подарок не купит.При том что каждый день по городу мотается на своем прадо,который жрет бензин как не нормальный (((
Ну как так????ребенок ждет,я поверила и понадеялась.Сказал бы изначально нет-что-то более бюджетное по празднику и количеству гостей тогда бы решала,чтобы купить подарок самостоятельно. а теперь- обратного пути по празднику нет,половина оплачена и гости приглашены, а самого главного подарка ребенок не получит из-за балабола отца;(((очень обидно и за себя-дуру,и за ребенка.
Взять в долг/ кредит- сейчас возможности нет,с неба подарок тоже не упадет.
Короче очень и очень расстроена;(((хоть плачь,блин
У многих такие папашки как наш?детей жалко....
показать весь текст
Хачапууури 23 апреля 2017
Ответ дляPitbull
ну да
а причина развода? алименты платит?