22 апреля 2017

муж vs жена

Есть семья 7 лет, двое детей. Любовь, совмесный отдых, юмор, секс - все идеально. Муж красавчик, по дому помогает, с детьми балуется), работает, зарабатывает нормально по меркам нашего города, но по его профилю больше не получится.
И есть я, открыла маленькое дело, которое неожиданно начало приносить доход больше мужа и я понимаю , что я не справляюсь с этим- отношения накалились, я подавляю мужа, борюсь с этим, но тут дело еще в моем характере и я понимаю что всем своим поведением подрываю авторитет мужа в глазах детей. Я начала срывать высказывать все, машину купила, по счетам плачу, кружки , сады оплачиваю, одеваю всю семью, а ты только покушать покупаешь и тп. Мужу нет смысла менять шило на мыло, а у меня такое ощущение, что единственный выход это закрыть свое дело и жить как раньше спокойно. Есть тут жены которые зарабатывают больше мужей как вы нашли компромис или вобще как жизнь?))
Коко Шанель 22 апреля 2017
А зачем Вы сообщает детям, что именно за Ваши деньги оплачиваются кружки и т.д. ??
И зачем себя так вести?
Я бы тихо ложилась на депозит то что выше дохода мужа.
Первоклашка Я 22 апреля 2017
По моему вы с жиру беситесь. Не упрекайте мужа, зачем говорить, что я все купила? Промолчите. Вы думаете, когда денег будет в обрез, не будете ругаться?
Alla MMS 22 апреля 2017
Бред какой то(
автор Кредитная 22 апреля 2017
Ответ дляКоко Шанель
А зачем Вы сообщает детям, что именно за Ваши деньги оплачиваются кружки и т.д. ??
И зачем себя так вести?
Я бы тихо ложилась на депозит то что выше дохода мужа.
я детям не говорю, это между нами все, мне тяжело морально, толи от привычки что я была зависима от мужа, а теперь все наоборот
кураГАЛЯ 22 апреля 2017
Автор, сейчас вы ступили на путь истинного мужика, верните в себе женщину, какие срывы ,какие упреки?. Вот не даром же говорят,деньги портят человека.
автор Кредитная 22 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
По моему вы с жиру беситесь. Не упрекайте мужа, зачем говорить, что я все купила? Промолчите. Вы думаете, когда денег будет в обрез, не будете ругаться?
в обрез не было ни когда, и никогда на счет этого не ругались.