22 апреля 2017

В каком платье пойти на свадьбу?

Посоветуйте, в каком из этих двух платьев мне пойти на свадьбу.
Результат:
вже голосів: 181
123 (67.96%) в красном
58 (32.04%) в цветочном
елена пронина 22 апреля 2017
Может еще поищите? Красное мешковатое,а в цветочек,уж слишком в цветочек.
masha_vip 22 апреля 2017
А других вариантов нет?
Красное можно конечно обыграть. Добавить пояс и аксессуары.
Fox xxs 22 апреля 2017
Цветное) прям весеннееее..
Віруся 22 апреля 2017
Якщо з цих 2 - цвітасте більше пасує до весілля))
irina _d 22 апреля 2017
Оба платья печальные. Если только из этих двух выбор, то в цветы менее печальное
автор alex-bys 22 апреля 2017
Есть еще такое. Они с цветочным в одом фасоне.
Танюша 22 апреля 2017
Ответ дляalex-bys
Есть еще такое. Они с цветочным в одом фасоне.
а кроме этого магазина больше негде платьев нет?
как по мне все платья печальные.
irina _d 22 апреля 2017
Ответ дляalex-bys
Есть еще такое. Они с цветочным в одом фасоне.
Это точно нет
iricha8 22 апреля 2017
все не красивые
tsibinanna 22 апреля 2017
Автор, извините вы полная?
автор alex-bys 22 апреля 2017
Ответ дляtsibinanna
Автор, извините вы полная?
да, 56-58р. И мне за 40..
irina _d 22 апреля 2017
понимаете, платья такого силуэта берут своим кроем. А лекала в изделиях, которые отшивают аматоры-предприниматели сами понимаете какие. Даже на каталожных фото платья не айс. Может, на 6рм через глобал касту успеете заказать что-то?
Vika26 22 апреля 2017
Только не третье, оно как ночнушка))
Мне нравятся оба, выбрала цветочное - ассоциация с весной, праздником. Красное надо дополнить аксессуарами, его и зимой можно на торжество применить.
Танюша 22 апреля 2017
Ответ дляalex-bys
да, 56-58р. И мне за 40..
посмотрите как одевается скулкина.
ярко и элегантно одновременно.
автор alex-bys 22 апреля 2017
Ответ дляТанюша
посмотрите как одевается скулкина.
ярко и элегантно одновременно.
да, супер.
Афри 22 апреля 2017
Ответ дляalex-bys
Есть еще такое. Они с цветочным в одом фасоне.
это ночнушка
Светлана Круть 22 апреля 2017
Цветочное веселое, но в красном с аксесуарами будет лучше. Но! Мы же Вас не видим! Мне вот на картинке нрав. Цветочки, но к лицу больше однотон. А Вам?
автор alex-bys 22 апреля 2017
Ответ дляirina _d
понимаете, платья такого силуэта берут своим кроем. А лекала в изделиях, которые отшивают аматоры-предприниматели сами понимаете какие. Даже на каталожных фото платья не айс. Может, на 6рм через глобал касту успеете заказать что-то?
Эти платья уже у меня есть, пошиты очень качественно, и ткань нормальная, они фабричные. С этим проблем нет. Вот имею эти два-три варианта.... и время поджимает (4 для до свадьбы, уже ничего заказать не успею)
автор alex-bys 22 апреля 2017
Ответ дляАфри
это ночнушка
думала что платье...
Афри 22 апреля 2017
Ответ дляalex-bys
думала что платье...
ну может в каталоге оно и подписано ’платье’ но выглядит как ночнушка
madami 22 апреля 2017
сори ....не нравятся платья
автор alex-bys 22 апреля 2017
Ответ дляАфри
ну может в каталоге оно и подписано ’платье’ но выглядит как ночнушка
елена пронина 22 апреля 2017
Ответ дляalex-bys
Эти платья уже у меня есть, пошиты очень качественно, и ткань нормальная, они фабричные. С этим проблем нет. Вот имею эти два-три варианта.... и время поджимает (4 для до свадьбы, уже ничего заказать не успею)
тогда смотрите сами,какое на вас лучше сидит,в том и идите.
Vika26 22 апреля 2017
Автор, показите на себе, так обьективнее будет. У вас хорошие варианты, не печальтесь.
irina _d 22 апреля 2017
Ответ дляalex-bys
Эти платья уже у меня есть, пошиты очень качественно, и ткань нормальная, они фабричные. С этим проблем нет. Вот имею эти два-три варианта.... и время поджимает (4 для до свадьбы, уже ничего заказать не успею)
тогда фото 2
NEVO spa 22 апреля 2017
Красный цвет этой весной тренд, цветочек лучше сидит. Каблук обязательно нужен
nova_mama 22 апреля 2017
На модели платья сидят не очень, мешковато.
Сделайте фото на себе, скройте лицо - мы посмотрим.

В Киеве есть хороший магазин Cat Orange, там на разные типы фигур платья есть. Но не помню, там до 54 или для 56 размеры.
Ратушная Елена 22 апреля 2017
Второе платье, но под туфли с фото 1. Плюс строгую классическую сумочку.
автор alex-bys 22 апреля 2017
Ответ дляnova_mama
На модели платья сидят не очень, мешковато.
Сделайте фото на себе, скройте лицо - мы посмотрим.

В Киеве есть хороший магазин Cat Orange, там на разные типы фигур платья есть. Но не помню, там до 54 или для 56 размеры.
Спасибо, посмотрела, до 54р... у меня 56-58р
C@momile 22 апреля 2017
Если других вариантов нет,то тогда красное,но это нужно смотреть индивидуально,знаю что красный полнит.