22 апреля 2017

Лосины с футболками на детях. Вам нравятся?

Все коллекции пестрят такими наборами. А у меня ощущение, что родители забыли ребенку надеть юбку. Не могу перебороть это ощущение. А вам нравится?
Результат:
вже голосів: 61
50 (81.97%) да
11 (18.03%) нет
Просто звязда 22 апреля 2017
Юбки с лосина в комплекте не нравятся. Без юбки нравится.
Просто звязда 22 апреля 2017
С лосинами
YuliaYuliaYulia 22 апреля 2017
Зачем на лосины юбка? Моя дочка юбку носит на колготки. На лосины- это странно выглядит. ИМХО
Просто звязда 22 апреля 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Зачем на лосины юбка? Моя дочка юбку носит на колготки. На лосины- это странно выглядит. ИМХО
В 90-е носили лосины с юбками) автор наверное оттуда)))
Молчавочка 22 апреля 2017
Ответ дляПросто звязда
В 90-е носили лосины с юбками) автор наверное оттуда)))
Как интер девочка)
Шмоточницаца 22 апреля 2017
Та то ладно на детях.А на взрослых тётках,на молодёжи,так и хочется спросить,ты в зеркало перед выходом смотрелась.Потеряна грань между вульгарностью и сексуальностью.Зачастую вижу жирух в почти просвечивающихся,бельё чётко видно,зато она свой милый центнер в лосины втиснула.Лосины одежда для туники однозначно
irkin 22 апреля 2017
Мне больше нравятся лосины с туникой или удлиненной футболкой, но и так, как на фото дочка тоже носит (4 года)
автор Курочка-чубаточка 22 апреля 2017
Ответ дляПросто звязда
В 90-е носили лосины с юбками) автор наверное оттуда)))
в том году покупала дочке комплекты лосины+туника. А в этом смотрю в основном с футболками все продают. Купила дочке комплект свитер+лосины (похожий как на фото) на продленку в школу, а носить не даю )) Предрассудки какие-то в голове наверное. Мне кажется что в школе смеются мальчики будут. Если что 2 класс.
Даю справку 22 апреля 2017
А вы леггинсы тоже с юбкой одеваете?
Мне нравятся и на детях и сама ношу
Splyushka 22 апреля 2017
Мне нравятся лосины с туниками длиненькими, которые чуть попу прикрывают, тогда красиво и ещё вообще супер, когда на тунике внизу непринужденные рюши, по сути эффект юбки
Шмоточницаца 22 апреля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
в том году покупала дочке комплекты лосины+туника. А в этом смотрю в основном с футболками все продают. Купила дочке комплект свитер+лосины (похожий как на фото) на продленку в школу, а носить не даю )) Предрассудки какие-то в голове наверное. Мне кажется что в школе смеются мальчики будут. Если что 2 класс.
Не предрассудки,а здравый смысл.Я сама зад закрываю,хотя фигура очень даже позволяет такое носить,но вот не нравится мне выставляться напоказ,считаю так поступают те,кто в детстве недополучил внимания и нужно что-то выпучить.В определённом возрасте это уже пошловато и дешево.
автор Курочка-чубаточка 22 апреля 2017
Ответ дляДаю справку
А вы леггинсы тоже с юбкой одеваете?
Мне нравятся и на детях и сама ношу
С длинной туникой-платьем до средины бедра. Но я вообще чаще в джинсах )) а вот дочка платья, джинсы и колготы не любит.
kolara 22 апреля 2017
Отлично смотриться.Теткам так ходить можно,а девочкам ай-ай-ай как некрасиво!