22 апреля 2017

он меня достал уже

Девочки, живем вместе 4 года, говорю ему что пора расписаться, соглашается, но в загс не зовет... Типа да, распишемся, и замолкает, говорю когда ? он весной, пришла весна я молчу, поинтересовалась, говорит, холодно сейчас, пусть потеплеет...... я должна дату придумать и все организовать?
А Я Самая Самая 22 апреля 2017
Ещё замуж не вышла, уже пилит
Регионщица 22 апреля 2017
нет
послать на икс игрек и 11-ю букву алыавита...
Цыпка 22 апреля 2017
Он НЕ хочет
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ дляЦыпка
Он НЕ хочет
спрашивала, говорю если не хочешь, значит не люб ишь, итог нам не по пути, говорит, люблю , все ок...не многословен вообще. Тему избегает.
Всех анонимов аноним 22 апреля 2017
я с таким жила 5 лет, потом вышла замуж за другого через 6 месяцев после знакомства
неДоПриличий 22 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Ещё замуж не вышла, уже пилит
Если за 4 не вышла, пилить уже можно. В ЗАГС он не хочет, это ясно, ему и так неплохо.
Всех анонимов аноним 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спрашивала, говорю если не хочешь, значит не люб ишь, итог нам не по пути, говорит, люблю , все ок...не многословен вообще. Тему избегает.
ну так вы сразу так ставите вопрос, типа не любишь, бла бла бла. А мужику комфортно и удобно, еще и свободен. Может и любит, но не хочет это точно
всемВсёИмного 22 апреля 2017
Вы должны понять, что он не хочет.
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
я с таким жила 5 лет, потом вышла замуж за другого через 6 месяцев после знакомства
суппер, по чьей инициативе расстались? у меня время идет, отношения есть, а активности 0...но как только начинаю говорить о расставании,сразу люблю, не могу
людмила-солнце 22 апреля 2017
явно,-не хочет!
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Если за 4 не вышла, пилить уже можно. В ЗАГС он не хочет, это ясно, ему и так неплохо.
впринципе мы живем как семья, ему понятное дело не плохо))))
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Вы должны понять, что он не хочет.
так я понимаю что ему и так хорошо, но мне то уже штамп нужен...он мороз включает, праздновать не хочет, не предлагает, ну вот уныло все и скучно.... я праздника хочу
Котенок аки рысь 22 апреля 2017
Фу! Ну Вам от самой себя не противно? На колени встаньте и умоляйте! Ведь без этого никак?!
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ длялюдмила-солнце
явно,-не хочет!
та понятно, что мужику и так все нравиться, я не спорю.. кормят, греют, любят, зачем эти формальности
Всех анонимов аноним 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
суппер, по чьей инициативе расстались? у меня время идет, отношения есть, а активности 0...но как только начинаю говорить о расставании,сразу люблю, не могу
у меня так же было, но мне было уже около 30 и я хотела семьи и стабильности. Ждала, ждала, сама даже кольца купила, а он да-да, как нибудь потом поговорим. Ну короче мне надоело и я ушла, через 3 дня познакомилась с будущим мужем. Бывший ползал, плакал, а мне как отрезало. Через 6 месяев вышла замуж, через год ребенок родился
всемВсёИмного 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спрашивала, говорю если не хочешь, значит не люб ишь, итог нам не по пути, говорит, люблю , все ок...не многословен вообще. Тему избегает.
Блин, это так неприятно, если не дождавшись предложения сама заговариваешь. Но нормальные мужчины максимум на 3 год отношений сами раздупляются. А если мямлят и тянут резину, то зачастую ничем хорошим это не заканчивается.
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Фу! Ну Вам от самой себя не противно? На колени встаньте и умоляйте! Ведь без этого никак?!
что значит умоляю??? я с человеком 4 года живу, он мне родной уже\, как я унижаюсь?? то что планирую с ним расписаться???
всемВсёИмного 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так я понимаю что ему и так хорошо, но мне то уже штамп нужен...он мороз включает, праздновать не хочет, не предлагает, ну вот уныло все и скучно.... я праздника хочу
Какого праздника, когда на Вас не хотят жениться:) Думаете после свадьбы веселее будет?:)
Дюагональ 22 апреля 2017
зачем вы ему как жена?
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня так же было, но мне было уже около 30 и я хотела семьи и стабильности. Ждала, ждала, сама даже кольца купила, а он да-да, как нибудь потом поговорим. Ну короче мне надоело и я ушла, через 3 дня познакомилась с будущим мужем. Бывший ползал, плакал, а мне как отрезало. Через 6 месяев вышла замуж, через год ребенок родился
утерли нос ему))) вы молодец)))
всемВсёИмного 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
что значит умоляю??? я с человеком 4 года живу, он мне родной уже\, как я унижаюсь?? то что планирую с ним расписаться???
То, что настаиваете на этом, когда человек не хочет этого с Вами.
Наивная Хо 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
что значит умоляю??? я с человеком 4 года живу, он мне родной уже\, как я унижаюсь?? то что планирую с ним расписаться???
ну распишетесь и сама люба сама,
будете всё тянуть, на кой вам такой хрен нужен
неДоПриличий 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
впринципе мы живем как семья, ему понятное дело не плохо))))
Вам некомфортно почему-то, а его это не колышет, вот это плоховато. Можете, конечно, разузнать в ЗАГСе приемные часы, порядок подачи заяв и проч., взять за руку и отвести. Но что это даст?
При сожительстве женщина считает себя замужней, а мужчина - свободным.
Мусик Пусик 22 апреля 2017
он не хочет
и, как правило, такие сожительства заканчиваются тем, что разбегаются и кто-то потом быстренько женится/замуж выходит через полгода после знакомства
Всех анонимов аноним 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
утерли нос ему))) вы молодец)))
кстати прошло 5 лет, он до сих пор не женат, уже 4 год живет с другой))))
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Блин, это так неприятно, если не дождавшись предложения сама заговариваешь. Но нормальные мужчины максимум на 3 год отношений сами раздупляются. А если мямлят и тянут резину, то зачастую ничем хорошим это не заканчивается.
я согласна с вами! но вот пришлось самой заговорить, так как если не заговорила б , еще 10 лет бы встречались, он такой в этом плане не решительный, ему сложно было жить вместе начать 2 года встречались...
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Какого праздника, когда на Вас не хотят жениться:) Думаете после свадьбы веселее будет?:)
жениться говорит хочет, но вот как то нечего для этого не делает
автор СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
зачем вы ему как жена?
не знаю... любит наверное
руки_Крюги 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
впринципе мы живем как семья, ему понятное дело не плохо))))
Ну так перестаньте. Мужику хорошо и комфортно и так. И если вас что то не устраивает, то вы должны что то менять.
А вообще, изначально глупо съезжаться и жить вместе до брака
Дюагональ 22 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не знаю... любит наверное
вы удобная как подушка, а на подушках не женятся