22 апреля 2017

Нравится мне муж знакомой

Особо мы так не дружили с ней, но иногда пересекались на общих мероприятиях и хорошо общались. И с ней и с ее мужем. А я хотела бы себе такого мужчину, и вот всегда он мне нравился. Ловила на себе его взгляд помню, даже неоднократно но ничего большего. Я могу ошибаться конечно, но мне казалось тогда, что я его привлекаю. Но у людей семья, я не лезла. А теперь они развелись. Он стоматолог и я позвонила ей (т.к. его тел не знаю). А она мол не знаю где он, мы развелись, на телефон и звони сама. Так вот не знаю как быть. Обратиться чисто по вопросу зуба или глазки построить. Или опять же начать с зуба, а там посмотреть как он будет себя вести? Как думаете?
Моська-слон 22 апреля 2017
Хорошо, шо не гЕниколоХ
Страхованная 22 апреля 2017
Ответ дляМоська-слон
Хорошо, шо не гЕниколоХ
даже не знаю, с чего бы тогда пришлось начинать
Подметайло 22 апреля 2017
Капец! Зубы собрались показывать? Хорошо что не проктолог.
Думаю, там уже не одной пациентке пломбы ВСТАВЛЕННЫ...раз с женой разбежались
КаРаКаТиЦа 22 апреля 2017
Эх стоматологи... сколько женских сердец разбили)
автор Завтра не пью 22 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
Капец! Зубы собрались показывать? Хорошо что не проктолог.
Поход к стоматологу это капец?
Страхованная 22 апреля 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Думаю, там уже не одной пациентке пломбы ВСТАВЛЕННЫ...раз с женой разбежались
То есть если стоматолог разводится с женой, то только по причине пломб, кому-то вставленных?)
Моська-слон 22 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
То есть если стоматолог разводится с женой, то только по причине пломб, кому-то вставленных?)
Или кому-то выбитых. У стоматологов же ж девиз: ваши зубы в наших руках!
чаревна 22 апреля 2017
Вы хотите начать общение с ним как с мужчиной со своими проблемными зубами? Хм...
автор Завтра не пью 22 апреля 2017
Ответ длячаревна
Вы хотите начать общение с ним как с мужчиной со своими проблемными зубами? Хм...
У меня не проблемные зубы. А один зуб который просто надломился. Зачем вы перекручиваете.
Указка 22 апреля 2017
Если этот мужчина нравится вам как мужчина, то нахрена раззевать перед ним рот? И показывать дыры в зубах? Убьете всю романтику;))
Моська-слон 22 апреля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
У меня не проблемные зубы. А один зуб который просто надломился. Зачем вы перекручиваете.
Даже с такими проблемами знакомиться не идут. Придумайте что-то другое.
Карапулька 22 апреля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Поход к стоматологу это капец?
Открывать широко рот с зубами, в которых могут быть дырки, стоматологу, который понравился и ждать ещё развития отношений с ним - это точно капец!
автор Завтра не пью 22 апреля 2017
Ответ дляМоська-слон
Даже с такими проблемами знакомиться не идут. Придумайте что-то другое.
Я не иду с ним знакомиться
Моська-слон 22 апреля 2017
Ответ дляУказка
Если этот мужчина нравится вам как мужчина, то нахрена раззевать перед ним рот? И показывать дыры в зубах? Убьете всю романтику;))
Не, а вдруг до сек@са дойдет, а она зубом цеплять будет
автор Завтра не пью 22 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
Открывать широко рот с зубами, в которых могут быть дырки, стоматологу, который понравился и ждать ещё развития отношений с ним - это точно капец!
Подождите, у человека обязательно должны быть дырки в зубах или что-то плохое с зубами? А не может быть такого, что зубы все здоровые но есть необходимость один зуб, скажем так, подчинить.
КонхфЭдкаТузик 22 апреля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
У меня не проблемные зубы. А один зуб который просто надломился. Зачем вы перекручиваете.
а вы замужем?
автор Завтра не пью 22 апреля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а вы замужем?
Нет
КонхфЭдкаТузик 22 апреля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Нет
тогда действуйте
Карапулька 22 апреля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Подождите, у человека обязательно должны быть дырки в зубах или что-то плохое с зубами? А не может быть такого, что зубы все здоровые но есть необходимость один зуб, скажем так, подчинить.
Почитайте свою тему - стоматолог нравится или хотите зубы починить?
автор Завтра не пью 22 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
Почитайте свою тему - стоматолог нравится или хотите зубы починить?
Я читала свою тему
Карапулька 22 апреля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Я читала свою тему
Девушка, это некрасиво и не романтично. Если стоматолог просто нравится, то позвоните, придумайте другую причину, только не зубы. А если зубы хотите полечить, то стомат клиник полным полно.
Поэтому и пишут Вам, хорошо, что не гинеколог)) Был бы муж подружки гинекологом, пошли бы к нему п**ку показывать?
автор Завтра не пью 22 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
Девушка, это некрасиво и не романтично. Если стоматолог просто нравится, то позвоните, придумайте другую причину, только не зубы. А если зубы хотите полечить, то стомат клиник полным полно.
Поэтому и пишут Вам, хорошо, что не гинеколог)) Был бы муж подружки гинекологом, пошли бы к нему п**ку показывать?
Я не так однобоко рассуждаю, слава Богу. Уверена, что он будет не против посмотреть на мой чувственный рот.
vilena03 22 апреля 2017
У Вас тема ’нравится МУЖ знакомой’. А оказывается, что они в разводе... Что- то не клеится...