22 апреля 2017

У кого одноклассники стали людьми знаменитыми? Артистами, политиками или просто

Значимыми людьми в определённых кругах?
silma 22 апреля 2017
Ну у меня. Был депутатом ВР из ’любых друзив’, потом министром, сейчас опять депутат ВР.
Свята 22 апреля 2017
Анна Филимонова.
yokogama 22 апреля 2017
Одногруппник стал главой сельсовета Козина)) (Конча Заспа)- это почти как сняться у Спилберга
anmeda 22 апреля 2017
Ответ дляyokogama
Одногруппник стал главой сельсовета Козина)) (Конча Заспа)- это почти как сняться у Спилберга
Masushki2 22 апреля 2017
Парень с которым общались в школе , теперь известный ресторатор.
Lelik79 22 апреля 2017
Ответ дляСвята
Анна Филимонова.
Кто это?
Мама троих девченок 22 апреля 2017
Моя школьная подруга замужем за очень известным ведущим на стб
автор mamasonce 22 апреля 2017
Ой девчата, прикольно) Я вот себя убеждаю, что из простых детей, которые ходят в стандартные школы, детей, которые не обязательно отличники или хорошисты тоже вырастают довольно значимые и удивительные личности)
Alla MMS 23 апреля 2017
Ира Бережная
Харьков Наталья 23 апреля 2017
Сергей Бабкин учился в одной музыкальной школе с моей лучшей подругой. Считается?
silma 23 апреля 2017
Ответ дляmamasonce
Ой девчата, прикольно) Я вот себя убеждаю, что из простых детей, которые ходят в стандартные школы, детей, которые не обязательно отличники или хорошисты тоже вырастают довольно значимые и удивительные личности)
Со мной в первом классе за одной партой сидел министр правительства Януковича и говорил ’в теб палички криві..’ Мне это ничем не погло в жизни.
Свята 23 апреля 2017
Ответ дляLelik79
Кто это?
Забейте в гугл))) известная в своих кругах особа
Семицвета 23 апреля 2017
Из одноклассников - только одна известная во Львове журналиска, телеведущая и общественный деятель. А вот среди сокурсников много публичных личностей. Дима Моисеев, правда, после второго курса ушел в Карпенка-Карого, скоро его второй полнометражный фильм на экраны выйдет