22 апреля 2017

Почему не банят темы посредников про скидки на инсайтах?

Это и реклама своих услуг посредника, и тут же они договариваются что кому купить и т.д. Разве это не в продавалке нужно делать? Тему Отдам даром на советчице создать нельзя, рекламу и выторг приплетают, а вот рекламу услуг посредника можно?
Чавонадо 22 апреля 2017
согласна
Рассказница 22 апреля 2017
эти советы очень полезны, а к посреднику можно к своему пойти. Надеюсь, банить их не будут, как тогда о скидках узнавать? мониторить сайты нет времени, а так спасибо девочкам, ну появятся у них клиенты, так они поработали для этого : помониторили, выложили скидочки. если что сама заказываю, и рада когда вижу такие советы
Бабульция 22 апреля 2017
Опять двадцать пять
Тенюшка 22 апреля 2017
наша песТня хороша, начинай сначала....

Миллион раз мусолили эту тему уже на Советчице, в т.ч. и с участием админов. Снова обострение?
Xвостокрутелка 22 апреля 2017
А мне нравиться, девочки умеют находить и выискивать акции, за это им очень благодарна)
Бабульция 22 апреля 2017
Ответ дляТенюшка
наша песТня хороша, начинай сначала....

Миллион раз мусолили эту тему уже на Советчице, в т.ч. и с участием админов. Снова обострение?
+1
Фрикаделька 22 апреля 2017
Спасибо посредникам за их работу,благодаря им я покупаю хорошие вещи по хорошим ценам
автор Котенок аки рысь 22 апреля 2017
Ответ дляТенюшка
наша песТня хороша, начинай сначала....

Миллион раз мусолили эту тему уже на Советчице, в т.ч. и с участием админов. Снова обострение?
Вы можете уйти и ничего не мусолить.
Наполеон Бонапарт 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы можете уйти и ничего не мусолить.
а Вам то что?
автор Котенок аки рысь 22 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а Вам то что?
Советчица не для продаж, вот что
СиренаФеоктистовна 22 апреля 2017
Вам не дают покоя заработки посредников? О интересных супер-ценах здесь не пишут все равно. Их и так проблемно выкупить, чтоб не ’убежали’ на этапе оформления) А если посредник тут клич даст, пока все о замерах, составе спросят, все уже разгребут быстренько)

Скажу, как пример, иногда ночью на что-то скидка появляется, 10 минут - и нет уже скидки. Все. Кто не успел - тот опоздал)
Тенюшка 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы можете уйти и ничего не мусолить.
Ну уж нет, игнорировать подобные темы не буду, ибо БЛАГОДАРНА всем посредникам, которые выискивают интересные акции и предложения.
Поэтому - буду их защищать, в пользу своих корыстных интересов))))
автор Котенок аки рысь 22 апреля 2017
Ответ дляТенюшка
Ну уж нет, игнорировать подобные темы не буду, ибо БЛАГОДАРНА всем посредникам, которые выискивают интересные акции и предложения.
Поэтому - буду их защищать, в пользу своих корыстных интересов))))
Ок, имеете право. Как и я на свое мнение, верно? Тогда же почему вы вздыхаете и мне рот закрываете?
Тенюшка 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Советчица не для продаж, вот что
Так они ничего и не продают. И даже не предлагают.
Акуна_Матата 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы можете уйти и ничего не мусолить.
нет, ну вы же создали тему, значит вас это так сильно беспокоит. Или может вы посредник? ну, если есть несогласные с вашим мнением то, всё, караул)))
автор Котенок аки рысь 22 апреля 2017
Ответ дляТенюшка
Так они ничего и не продают. И даже не предлагают.
А что они делают? Бесплатно привозят?)
СиренаФеоктистовна 22 апреля 2017
Ответ дляТенюшка
Ну уж нет, игнорировать подобные темы не буду, ибо БЛАГОДАРНА всем посредникам, которые выискивают интересные акции и предложения.
Поэтому - буду их защищать, в пользу своих корыстных интересов))))
Защищайте) Они сами сбегают отсюда. Понимают, что их советы быстро ’раскупают’, поэтому уже создают группы в вайбере для своих клиентов)
Тенюшка 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Ок, имеете право. Как и я на свое мнение, верно? Тогда же почему вы вздыхаете и мне рот закрываете?
Пожалуйста, цитату, где я ВАМ закрывала рот. Или номер поста.
Это вы мне предлагали покинуть тему, а я всего лишь констатировала факт, что данный вопрос обсуждался много раз, в том числе и с участием АДМИНОВ!
автор Котенок аки рысь 22 апреля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
нет, ну вы же создали тему, значит вас это так сильно беспокоит. Или может вы посредник? ну, если есть несогласные с вашим мнением то, всё, караул)))
Логично. Раз создала значит этот вопрос волнует. Я не посредник, господи.
Душка-свекровь))) 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Советчица не для продаж, вот что
админы разрешили только 1 совет в день! раньше ограничений не было. Сейчас вот так.

но открыто писать условия и собирать СП нельзя. если наглеют - видела, что банят.
Акуна_Матата 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Советчица не для продаж, вот что
а кто тут продает? и для чего советчица, для обсуждения грязных трусов и поз в анальном сексе? есть же разные разделы. Я лучше зайду скидочки посредников посмотрю, чем читать ту ахинею, которую некоторые ваяют в шизофреническом припадке.
автор Котенок аки рысь 22 апреля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
а кто тут продает? и для чего советчица, для обсуждения грязных трусов и поз в анальном сексе? есть же разные разделы. Я лучше зайду скидочки посредников посмотрю, чем читать ту ахинею, которую некоторые ваяют в шизофреническом припадке.
Посредники продаю свои услуги. Что же не ясно. Они же не за спасибо возят.
Тенюшка 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
А что они делают? Бесплатно привозят?)
Они дают ссылку на хорошие скидки. Всё. Все вольны воспользоваться советом и пойти к СВОЕМУ посреднику либо выкупить САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Если бы совет выглядел ’знаю, где шара по 2 цента, но вам не скажу, приходите платите’ - тогда да, это было бы нарушение. Но открытая ссылка на хорошую акцию больше смахивает, если уж на то пошло, на рекламу магазина, на который ссылка)))
-ЕжевикА- 22 апреля 2017
Мне не мешает. Наоборот мало интересных предложений, а не ’трое колгот за евро’.
автор Котенок аки рысь 22 апреля 2017
Ответ дляТенюшка
Они дают ссылку на хорошие скидки. Всё. Все вольны воспользоваться советом и пойти к СВОЕМУ посреднику либо выкупить САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Если бы совет выглядел ’знаю, где шара по 2 цента, но вам не скажу, приходите платите’ - тогда да, это было бы нарушение. Но открытая ссылка на хорошую акцию больше смахивает, если уж на то пошло, на рекламу магазина, на который ссылка)))
Для чего они дают эти ссылки?) Не для того, чтобы у них заказали?) Нееет, конечно же не для этого
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 апреля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вам не дают покоя заработки посредников? О интересных супер-ценах здесь не пишут все равно. Их и так проблемно выкупить, чтоб не ’убежали’ на этапе оформления) А если посредник тут клич даст, пока все о замерах, составе спросят, все уже разгребут быстренько)

Скажу, как пример, иногда ночью на что-то скидка появляется, 10 минут - и нет уже скидки. Все. Кто не успел - тот опоздал)
только желательно упорядочить - вроде 1 совет про 1 акцию 1 магазина. а то глаз давеча у многих дергался от советов про кеды нм
СиренаФеоктистовна 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Логично. Раз создала значит этот вопрос волнует. Я не посредник, господи.
Вы не посредник, Вы продавец) Обидно, что многие не хотят покупать из наличия, хотя переплачивают посреднику, иногда не понимая, насколько много. (комиссия, вес, курс, перевес)
автор Котенок аки рысь 22 апреля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы не посредник, Вы продавец) Обидно, что многие не хотят покупать из наличия, хотя переплачивают посреднику, иногда не понимая, насколько много. (комиссия, вес, курс, перевес)
Да я больше покупатель здесь, раз вы уже на мою лично персону переключились.
Тенюшка 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Для чего они дают эти ссылки?) Не для того, чтобы у них заказали?) Нееет, конечно же не для этого
Уууу, как же жаба душит то. Еще раз - умеете, заказывайте сами. Не умеете - идите к ЛЮБОМУ посреднику. Абсолютно. Совет посредника вас ни к чему не обязывает.
Акуна_Матата 22 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Посредники продаю свои услуги. Что же не ясно. Они же не за спасибо возят.
ну, так они же с вас денег не требуют? вам какая разница? не пойму. Вот такое ощущение, что проблем у вас вообще нет))) счастливый человек)))