23 апреля 2017

Аромат Hermes Jardin

Девочки подскажите пожалуйста какой с Hermes Jardin самый нежный и приятный ??? Спасибо
Результат:
вже голосів: 19
7 (36.84%) Un Jardin Sur Le Nil Hermes
4 (21.05%) Un Jardin Sur Le Toit Hermes
3 (15.79%) Un Jardin Apres la Mousson Hermes
3 (15.79%) Le Jardin de Monsieur Li Hermes
2 (10.53%) Un Jardin En Mediterranee Hermes
klana5 23 апреля 2017
очень специфические ароматы унисекс, без затеста не советую брать.
да и на каждой коже по разному раскрывается...
автор Джинцы на Флиси 23 апреля 2017
Ответ дляklana5
очень специфические ароматы унисекс, без затеста не советую брать.
да и на каждой коже по разному раскрывается...
спасибо
размахер 23 апреля 2017
Были сады нила и сады средиземноморья. Сады нила нравились очень, сады средеземноморья быстро надоели.
автор Джинцы на Флиси 23 апреля 2017
Ответ дляразмахер
Были сады нила и сады средиземноморья. Сады нила нравились очень, сады средеземноморья быстро надоели.
спасибо
Xвостокрутелка 23 апреля 2017
сады нила самый оптимальный и нежный вариант, так как самый ’обычный’, муссон и медитерани очень люблю, но они на любителя.. муссон свежак интересный
Спасатель Малибу 23 апреля 2017
Сады на крыше хороший запах.
автор Джинцы на Флиси 23 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
сады нила самый оптимальный и нежный вариант, так как самый ’обычный’, муссон и медитерани очень люблю, но они на любителя.. муссон свежак интересный
спасибо
автор Джинцы на Флиси 23 апреля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Сады на крыше хороший запах.
спасибо