23 апреля 2017

А что на Кидстаффе уже не нужно обновлять объявления?

Уже который день подряд захожу в продавалку и не вижу объявлений которые нужно обновлять. Это у меня та? Или я что-то пропустила?
ledial 23 апреля 2017
Вчера обновляла свои
kinket 23 апреля 2017
Нужно, смотря сколько объявлений у Вас, возможно все сразу обновили и теперь нужно ждать пару дней
бифидобактерияЖоржик 23 апреля 2017
У меня обновляются. Только не могу понять переодичность. То неделю не обнавляются, то на день еадо обновить раза 2-3
Хлопаю ресницами 23 апреля 2017
А что дает это обновление? Я обновляю, а зачем - не знаю)))
Кашка-маняшка 23 апреля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
А что дает это обновление? Я обновляю, а зачем - не знаю)))
Обьявления поднимаются на первые места, как-будто их только что выложили.
Кашка-маняшка 23 апреля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня обновляются. Только не могу понять переодичность. То неделю не обнавляются, то на день еадо обновить раза 2-3
Периодичность всегда одинакгвая, просто часто глючит кнопка ’Обновить все объявления’.
бифидобактерияЖоржик 23 апреля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Периодичность всегда одинакгвая, просто часто глючит кнопка ’Обновить все объявления’.
Понятно. Тоже почему-то так подумала. Но нигде больше такого не видела, чтоб так обновлялось.