23 апреля 2017

Вы пользуетесь услугами посредников или покупаете сами?

Девочки, которые заказывают с иностранных сайтов на продажу, вы сами покупаете, или пользуетесь услугами посредников?
Результат:
вже голосів: 101
60 (59.41%) Пользуюсь услугами посредника
41 (40.59%) Выкупаю сама
ТыЧиНеТЫ 23 апреля 2017
Посредник. Времени нет оформлять, контролировать.
Бабочки в моём животе 23 апреля 2017
а где вариант и сама и с посредником?
corinto 23 апреля 2017
Иногда приходиться и к посредника обращаться это касается и именно косметики так чтоб уж наверняка все пришло.
ТаПрямТам 23 апреля 2017
Когда нужна компашка на фришип, то к посреднику, иначе сама
Русская Богатырша 23 апреля 2017
я посредник, у меня было около 10 человек кто брал много на продажу игрушек и вещей, с годами все ушли, стали сами заказывать
Маруська Му 23 апреля 2017
Америку сама. Другие страны редко, поэтому через посредников
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 апреля 2017
Спасибо, девочки, я то я думала что я одна такая через посредника заказываю, пора самой научиться...
Fox xxs 23 апреля 2017
на киде есть суперовые посредники,
Злюка-закусюка 23 апреля 2017
Я например заказываю через посредника,у которого можно оплатить по приезду.Заказала много обуви,пока была распродажа -90%,морем.Т.е получу через 1.5 мес.или частями в течении этого времени.
У меня на карте не было 200 уе,а так удобно.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 апреля 2017
а какие условия у посредников сейчас можно считать хорошими? если заказывать много ?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я например заказываю через посредника,у которого можно оплатить по приезду.Заказала много обуви,пока была распродажа -90%,морем.Т.е получу через 1.5 мес.или частями в течении этого времени.
У меня на карте не было 200 уе,а так удобно.
Круто! такого я еще не встречала! а какие условия у него?
Злюка-закусюка 23 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Круто! такого я еще не встречала! а какие условия у него?
На все сайты разные.Но это для тех кто много раз заказывал и все ОК.не на этом сайте.
Например yoox под 10%, но т.к денег не было сейчас,а купить надо было сейчас-меня все устраивает
Без Баяна 23 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а какие условия у посредников сейчас можно считать хорошими? если заказывать много ?
я замовляю море Америка за 4,3дол з посередника з мого міста (ще таких тарифів не зустрічала) амазон 0%
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
я замовляю море Америка за 4,3дол з посередника з мого міста (ще таких тарифів не зустрічала) амазон 0%
поделитесь контактами посредника?
Секретница 23 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
я замовляю море Америка за 4,3дол з посередника з мого міста (ще таких тарифів не зустрічала) амазон 0%
значит, вы платите за общую коробку

а амазон под 0 это не проблема
Печальки.нет 20 мая 2017
Покупаю сама, правда потом годами продаю свои пролеты. И тяжело набить иногда корзину на фришип
Inna2tarabrina 25 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
Покупаю сама, правда потом годами продаю свои пролеты. И тяжело набить иногда корзину на фришип
Если не сложно подскажите ,хочу самостоятельно выкупать H&M ,не могу понять ,как осуществляется доставка на Украину или какой курьерской службой?
Печальки.нет 25 мая 2017
Ответ дляInna2tarabrina
Если не сложно подскажите ,хочу самостоятельно выкупать H&M ,не могу понять ,как осуществляется доставка на Украину или какой курьерской службой?
я HM покупаю только в США, но там нужна местная карта банка, отправляю на мист, как в Европе не знаю. Вроде можно и своей картой, найдите перевозчика, и на его адрес покупайте.