23 апреля 2017

У кого премиум магазин? Стоит ли заказать эту опцию?

Посоветуйте пожалуйста ) и + доп обьявления. Мне доп обьявления точно нужны, а вот над "премиум" думаю. Заказывала рекламу и платные обьявления , то толку в моем случае ноль.
Дополнительные объявления покупаю. Премиум-магазин был год. Если покупатель смотрит товар через премиум, то удобно. Но большинство (по моему впечатлению) смотрят через ’все объявления’ продавца. А там всё равно нет сортировки.

Короче, вот недавно думала-думала проплатить 360 грн за год премиума - и передумала. Продажи на Киде сейчас у меня минимальны.
автор lesy4ka777 23 апреля 2017
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Дополнительные объявления покупаю. Премиум-магазин был год. Если покупатель смотрит товар через премиум, то удобно. Но большинство (по моему впечатлению) смотрят через ’все объявления’ продавца. А там всё равно нет сортировки.

Короче, вот недавно думала-думала проплатить 360 грн за год премиума - и передумала. Продажи на Киде сейчас у меня минимальны.
Спасибо за ответ )