23 апреля 2017

Девочки, вопрос по женскому здоровью

Девочки, а у вас бывают очень скудные кровян. выделения после ПА. Я все прекрасно понимаю, что нужно к врачу. Но сейчас 1-2 месяца не могу попасть к гинекологу. Но вот я прочитала темку здесь на КФ и как-то страшновато... у меня просто бывают, не скажу что постоянно, но бывает... еще и грудь немного болит с середины цикла.
Результат:
вже голосів: 31
27 (87.1%) нет, никогда
2 (6.45%) Да, бывает
2 (6.45%) посмотреть результат
Уси-пуськи 23 апреля 2017
Нет. Но я бы на вашем месте летела к гинекологу. Раз в 6 мес. обязат-но. Знаете как быстро развивается женская онкология? Идите к врачу. Здоровья вам.
автор Пуки-куки 23 апреля 2017
Девочки, у кого бывает Вы к врачу ходили??
Ноги от ушей 23 апреля 2017
Можливо, у Вас ерозія.
Помилуйте мадам 23 апреля 2017
у меня такое. кровила огромная эрозия на шейке матки. сделала радиоволновую коагуляцию Сургитроном.
идиите к гинекологу. открытая рана признак болезни и открытые врата для любой инфекции в огранизм.
автор Пуки-куки 23 апреля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Можливо, у Вас ерозія.
я прочитала возможные причины в инете)) так что не надо пока мне диагнозы ставить) это может быть норма.
автор Пуки-куки 23 апреля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня такое. кровила огромная эрозия на шейке матки. сделала радиоволновую коагуляцию Сургитроном.
идиите к гинекологу. открытая рана признак болезни и открытые врата для любой инфекции в огранизм.
а еще кроме этого были какие-то симптомы
Помилуйте мадам 23 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
а еще кроме этого были какие-то симптомы
нет!
Разведка Маша 23 апреля 2017
Было. Эрозии не было. К врачу ходила, предположили, что это овуляторный синдром. Потом как-то прошло, изменился гормональный фон после родов.
irkin 23 апреля 2017
Было. Эрозия. Сделали криодеструкцию, больше выделений после ПА не было.
Амели на мели 23 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
я прочитала возможные причины в инете)) так что не надо пока мне диагнозы ставить) это может быть норма.
вам пишут - возможно, ане ставят диагнозы. Зачем писать сюда, если вы не готовы воспринимать все, что тут скажут???
Плюшевая дыба 23 апреля 2017
Лучше к гинекологу
Такого быть не должно.