23 апреля 2017

Аукцион, как поставить стартовую цену 350 грн.?

Почему там такой странный выбор стартовой цены 200 или 500??? Первый раз пытаюсь создать аукцион
Маша хороша 23 апреля 2017
Никак!!!
Переведите аукцион в объявление. Только так можно поставить любую цену...
автор Аноним Завхоз 23 апреля 2017
Ответ дляМаша хороша
Никак!!!
Переведите аукцион в объявление. Только так можно поставить любую цену...
Странно почему я не могу самостоятельно поставить стартовую цену, дурь какая то, честное слово
Маша хороша 23 апреля 2017
Ответ дляРекламама
Странно почему я не могу самостоятельно поставить стартовую цену, дурь какая то, честное слово
Вот,вот!!
Меня тоже такой расклад бесил!
Очень странный подход к ценовой политике!
takprosto555 23 апреля 2017
У меня на аукционе вообще смешные цены, никто не смотрит и не покупает, как по мне они совсем не работают)
автор Аноним Завхоз 23 апреля 2017
Ответ дляtakprosto555
У меня на аукционе вообще смешные цены, никто не смотрит и не покупает, как по мне они совсем не работают)
Я не вижу в вас аукционов
takprosto555 23 апреля 2017
Ответ дляРекламама
Я не вижу в вас аукционов
по удаляла.. не продается там
Баба на горошине 23 апреля 2017
Ответ дляРекламама
Странно почему я не могу самостоятельно поставить стартовую цену, дурь какая то, честное слово
Прочитайте правила подачи аукционов и не будете задавать глупых вопросов.

А если вас не устраивают правила Кидстаффа, вы можете найти себе другую площадку для продаж
автор Аноним Завхоз 23 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Прочитайте правила подачи аукционов и не будете задавать глупых вопросов.

А если вас не устраивают правила Кидстаффа, вы можете найти себе другую площадку для продаж
Спасибо, могу догадаться что вы админ