23 апреля 2017

от каких продуктов прыщи могут быть? что исключит надо

села пока на диету, стараюсь не есть мучного..сладкого много..но сладкое ем редко все же, в целом получше но не идеально..что делать не знаю..
автор Я такая наивная 23 апреля 2017
ем крупы, овсянку..еще, бобовые- горох, салаты
забиякина 23 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
ем крупы, овсянку..еще, бобовые- горох, салаты
Почему? Это как раз прыщи не вызывает. А вот от жареного, копченого, сольного, острого, мучного, сладкого-надо отказаться.
Дайте подумать 23 апреля 2017
секс есть?
Ревнивая жена 23 апреля 2017
молоко исключите
Берегу и стерегу 23 апреля 2017
У каждого индивидуально. У моей дочки сыпет лицо от мяса свинины и говядины, можно кролика, индейку и курицу. Рыбу. Яйца. Овощи. Все отварное, без масла. Печеные, тушеные овощи можно. Молоко можно. Кефир нельзя, заменили на курс таблеток йогурт. Много воды, до 2 литров в день пить. Витамины. Острое, соленое, квашеное тоже нельзя. Лицо стало очень чистое.
Зефирная попка 23 апреля 2017
Жирное, жареное, копчености, соленья, мучное, особенно дрожжевое.
автор Я такая наивная 23 апреля 2017
Ответ дляДайте подумать
секс есть?
нету сейчас...2 месяца нету, но я и не так давно начала половую жизнь
автор Я такая наивная 23 апреля 2017
Ответ длязабиякина
Почему? Это как раз прыщи не вызывает. А вот от жареного, копченого, сольного, острого, мучного, сладкого-надо отказаться.
ну соль как раз не ограничиваю
автор Я такая наивная 23 апреля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
У каждого индивидуально. У моей дочки сыпет лицо от мяса свинины и говядины, можно кролика, индейку и курицу. Рыбу. Яйца. Овощи. Все отварное, без масла. Печеные, тушеные овощи можно. Молоко можно. Кефир нельзя, заменили на курс таблеток йогурт. Много воды, до 2 литров в день пить. Витамины. Острое, соленое, квашеное тоже нельзя. Лицо стало очень чистое.
масло нельзя растительное вообще? овощи только тушенные?
Снегурочко 23 апреля 2017
Майонез, кетчупы, всё что с явными красителями, копченое, жареное, острое.
куркулиха 23 апреля 2017
Меня прыщит от яблок и бананов...Чем то их таким обрабатывают(((
забиякина 23 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
ну соль как раз не ограничиваю
Сдайте анализ на декодекоз, возможно надо подключать местные средства
забиякина 23 апреля 2017
Демодекоз
автор Я такая наивная 23 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
Меня прыщит от яблок и бананов...Чем то их таким обрабатывают(((
яблоки не так ела но заменяли сладкое тоже и с овсянко хорошо и яблочный сок, а вот когда отказывалась от сладкого, то ела много бананов, точнее они не его заменяли..везде, и так, и в кашу, и йогурт и с творогом..
автор Я такая наивная 23 апреля 2017
Ответ длязабиякина
Сдайте анализ на декодекоз, возможно надо подключать местные средства
та надоело...я уже бегала по дерматолгам и косметолгам, одно и тоже...кучу денег и времени тратишь ..а в итоге нифига...
Почемучка 23 апреля 2017
прыщи вызывает недостаток секса
нужно наладить регулярную половую жизнь
в молодости мин 3 раза в неделю
автор Я такая наивная 23 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
прыщи вызывает недостаток секса
нужно наладить регулярную половую жизнь
в молодости мин 3 раза в неделю
да ладно..то есть если будет секс 3 раз в неделю то не будет прыщей?))хотя у меня после секса хоть и редкого было лицо чище
Почемучка 23 апреля 2017
именно,
идет нормализация гормонального фона
Самоучка 23 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
та надоело...я уже бегала по дерматолгам и косметолгам, одно и тоже...кучу денег и времени тратишь ..а в итоге нифига...
А что пьете в течении дня? Я не про алкоголь)
забиякина 23 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
та надоело...я уже бегала по дерматолгам и косметолгам, одно и тоже...кучу денег и времени тратишь ..а в итоге нифига...
Анализ стоит в районе 30 грн, +болтушка гривен за 40 и удивительный эффект.
Самоучка 23 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
да ладно..то есть если будет секс 3 раз в неделю то не будет прыщей?))хотя у меня после секса хоть и редкого было лицо чище
Да ерунда это) У меня абсолютно не зависит.
автор Я такая наивная 23 апреля 2017
Ответ длязабиякина
Анализ стоит в районе 30 грн, +болтушка гривен за 40 и удивительный эффект.
болтушка? мне делали в институте красоты...
автор Я такая наивная 23 апреля 2017
Ответ дляСамоучка
А что пьете в течении дня? Я не про алкоголь)
ничего не пью, ем каши на воде, овсянку..пью очень мало...не люблю чаи, кофе н пью, если пью то воду или минералку пила...знаю надо пить много воды..но не лезет вообще
автор Я такая наивная 23 апреля 2017
Ответ дляСамоучка
Да ерунда это) У меня абсолютно не зависит.
у меня зависит...но не хочется спать с кем попало
Самоучка 23 апреля 2017
Лично у меня прыщи пропали после родов только. Пробовала все,ничего не помогало. Роды решили проблему.
автор Я такая наивная 23 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
именно,
идет нормализация гормонального фона
мне бы хоть раз в неделю..а вы пишете про 3 раза.....ух...
Кружите меня,кружите 23 апреля 2017
У меня от конфет. Как перестаю их есть совсем, так и пооблемы с кожей исчезают.
Почемучечка 23 апреля 2017
я отказалась от сладкого, копченного и острого, что из этого повлияло, не знаю, но прыщи не беспокоят больше, а раньше постоянно, особенно в области подбородка.
миссДавеча 23 апреля 2017
шоколад и крутые бульоны
Не гавкаю- но охраняю 26 апреля 2017
ой, ну тут все индифидуально, попробуйте почистить печень (у меня так сотрудница раз в полгода чистила и ей на 5-6 месяцев хватало потом снова курс)
Бетаргин пропейте (диету тоже конечно соблюдайте, а то даже с гепатопротектором если на печень подчеревку да коньячек мало будет помогать=)))