23 апреля 2017

Есть деньги, идти на пластику? И хочется и колется. (фото)

В среду выгорела хорошая сделка, бывает раз в год такое. Соответственно вчера,упала на счёт премия. О ней муж не знает, а у меня мечта есть-сделать операцию. Сегодня пообщалась на форуме, загорелась. Цена около 27 тыс. А если только круги, то дешевле.
Короче, хочу пластику нижних век (трансконьюктивальная блефаропластика)
Семья есть, муж, дети. Муж против вмешательства. Против филлеров, инъекций красоты, считает, что не самое важное. Любит и семья на первом месте. Не в деньгах проблема. Но, денег на это не даст. Быстрее согласится на еще одну шубу. Что вызревает? Деньги есть, муж уезжает в среду в командировку до майских. Я хочу это сделать. Без его ведома. Круги под глазами с детства, сосуды очень близко. Сплю, ем, отдыхаю, уход - всё равно страшно. Плюс придают года.
Скажите, умоляю, девочки-милые, что мне делать?
Решиться? Боюсь синяков после операции, боюсь всего. Но, я устала их каждое утро замазывать.
Результат:
вже голосів: 267
184 (68.91%) Сделать, это на года, потом муж сам увидит и похвалит
57 (21.35%) Не делать, до 30 прожила, проживёшь еще
26 (9.74%) Закачай филлерами, муж и не заметит да и дешевле.
Мядуза аля моргонер 23 апреля 2017
Вам сколько лет? Фото очень плохое, но я бы денежки спрятала на счёт в банке , до 40 глупо делать такую операцию, слишком 30 вообще рано
Анонимушка 23 апреля 2017
Есть куча альтернативных вариантов....Но любое вмешательство ....Это стресс ....Пожалейте себя
Жена сантехника 23 апреля 2017
Автор, ДЕЛАТЬ однозначно.
Вы у себя одна, жизнь у Вас одна. Потом будете локти кусать,что не сделали.
Мнята 23 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вам сколько лет? Фото очень плохое, но я бы денежки спрятала на счёт в банке , до 40 глупо делать такую операцию, слишком 30 вообще рано
Поддерживаю!
автор Голубая устрица 23 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вам сколько лет? Фото очень плохое, но я бы денежки спрятала на счёт в банке , до 40 глупо делать такую операцию, слишком 30 вообще рано
32. Я еще и подкоректировала фото в хроме, что бы показать масштаб проблемы. Сейчас еще фото загружу
Скрин сделала без фильтра
А после 40 что даст? Сразу морщины убрать?
автор Голубая устрица 23 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
Есть куча альтернативных вариантов....Но любое вмешательство ....Это стресс ....Пожалейте себя
Например?
Патчи дорогие от корейских и японских испробовала, крема все от проф до мас тоже, я даже картофель терла, петрушку
Какие еще?
Здоровая как бык.
Веселая моль 23 апреля 2017
Что то фото не вижу. Попробуйте массажист, аппаратную косметологии, а потом уже порезать можно.
У меня живот печальный, хочу убрать, муж против(
Здесь на минутку 23 апреля 2017
мне 34. тоже мечта сделать и верхнюю и нижнюю
но боюсь. дмаю годам к 40 сделаю
пока терпимо
у вас я вижу темные круги только. Может замазывать пока? Фото не оч.информативное если честно
Вообще такая операция не от возраста зависит. Если совсем грыжики или мешки, то делать, конечно
Я мечтала о красивой груди после кормления. Пошла и сделала. Не жалею. Теперь зрею на глазки..
Каменная Фрося 23 апреля 2017
та покажите лицо в целом, а не глаз один или хотя бы 2 глаза, нос с ноздрями и лоб чтоб видно было
Бла бла бла 23 апреля 2017
Робити однозначно! Ця проблема дуже додає віку. Моя сестра зробила в 28, в неї з дитинства кола під очима. Транскон´юктивально, жир перерозподіли куди портрібно, зникли і кола, і нососльозка майже не виражена. Красота!
Мамаша в бигудях 23 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
32. Я еще и подкоректировала фото в хроме, что бы показать масштаб проблемы. Сейчас еще фото загружу
Скрин сделала без фильтра
А после 40 что даст? Сразу морщины убрать?
Поверьте, лет через 10 операция вам будет нужнее) Сейчас можно консилером пользоваться и не печалится.
Мексиканочка 23 апреля 2017
А я так боюсь негативных случаев после операций, что иногда наверно не решилась бы. Если людям с миллионами г..но такое делают, у нас в стране риск увеличивается в разы((
Мексиканочка 23 апреля 2017
*никогда
Братья Капли 23 апреля 2017
Автор, я сделала трансконьктивальную блефаро 3 мес назад и очень довольна!! Но у меня были сильные мешки под глазами, сейчас все ровно и гладко. По вашему фото я вижу сильные синяки, но не мешки. Трансконьктивальную блефаропластика как раз направлена на удаление мешков без внешнего разреза, т.е. кожа не удаляется, только сам мешок, поэтому и делается обычно молодым женщинам до 35-37 лет, чтобы лишняя кожа смогла бы сократиться. Абсолютно не травматично, у меня даже синяков особых не было.
Мамаша в бигудях 23 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Робити однозначно! Ця проблема дуже додає віку. Моя сестра зробила в 28, в неї з дитинства кола під очима. Транскон´юктивально, жир перерозподіли куди портрібно, зникли і кола, і нососльозка майже не виражена. Красота!
Удачно сделали? у кого оперировалась?
Мядуза аля моргонер 23 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
32. Я еще и подкоректировала фото в хроме, что бы показать масштаб проблемы. Сейчас еще фото загружу
Скрин сделала без фильтра
А после 40 что даст? Сразу морщины убрать?
К 40 заново все появится
Регионщица 23 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Например?
Патчи дорогие от корейских и японских испробовала, крема все от проф до мас тоже, я даже картофель терла, петрушку
Какие еще?
Здоровая как бык.
А уколы пробовали типа мезоай вроде и прочие, я плазмолифтинг сделала первый раз и то за две недели вижу заметно осветлилось
Проработник 23 апреля 2017
Я тоже хочу. И сделаю. Коплю деньги. Планирую ближе к зиме. Мне 31
Ненавязчивый синтезатор 23 апреля 2017
синяки(вернее у Вас коричневые они?) и мешки всегда такие были или с годами больше?
Erzsebet 23 апреля 2017
даже не раздумывала, сразу бы пошла и сделала. У меня врожденные мешки под глазами. Всю жизнь говорят ’ помаж ромашечкой/ледиком/ кремчиком/ другой гадостью и типа пройдет ’ вранье это все, ни дорогие кремы ни патчи ни всякий народный бред не помогает, только слоя тонального крема. Так что только появятся деньги то тоже пойду убирать ужас
кураГАЛЯ 23 апреля 2017
Ой, даже не знаю. Мне тоже и хочется, и колется. И деньги свои есть, а мужу как-то намекнула, что пора уже всерьез лицом заняться, так он около виска пальцем покрутил. Говорит, и не думай. Я и сама побаиваюсь. Раньше была щитовидка увеличена и аллергия есть. Страшно((( Но хочу!!!!
Мейк-ап форева 23 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Что то фото не вижу. Попробуйте массажист, аппаратную косметологии, а потом уже порезать можно.
У меня живот печальный, хочу убрать, муж против(
где это делают?я тоже хочу,после двойни мрак
Новопоштинская 23 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
32. Я еще и подкоректировала фото в хроме, что бы показать масштаб проблемы. Сейчас еще фото загружу
Скрин сделала без фильтра
А после 40 что даст? Сразу морщины убрать?
блефаропластика уберет мешки под глазами, но синяки и морщины останутся...это уже с косметологом надо работать...
если есть показания, то конечно делайте, а то потом усугубляется всё с возрастом...
Всех анонимов аноним 23 апреля 2017
Мешки и круги темные под глазами - это разные вещи и разными способами убираются.
Автор, у Вас темные круги,а не мешки.
ДелиВерка 23 апреля 2017
Идите К хорошему косметологу на объемные, только делать через канюлю.
Омлетик 23 апреля 2017
У меня тоже тонкая кожа под глазами и постоянные круги, мешков нет. Нашла такой метод решения этой проблемы. Пока думаю стоит или нет.

Камуфлирование темных кругов под глазами

Темные круги под глазами больше не проблема.
Очень многие сталкиваются с проблемой темных кругов под глазами. Эта проблема может быть вызвана, как усталостью, так и особенностью размещения сосудов под кожей вокруг глаз, заболеванием почек или возрастным истончением кожи. Для обладателей данного недостатка, появляется пожизненная проблема закрашивания этих затемненных участков с помощью косметических средств, косметологические процедуры при этом так же бессильны.

Описание процедуры

Теперь появилась уникальная возможность при помощи перманентного макияжа скрыть темные круги под глазами. Для этого используется специальная методика, запатентованная Анной Савиной, которую она практикует уже около трех лет и изучила все этапы, как заживления, так и выхода пигмента со временем из кожи. Благодаря проведению Анной всех исследовательских мероприятий, я могу с уверенностью успокоить, вас, мои дорогие, что камуфляж темных кругов под глазами совершенно безвредная процедура, пигмент закладывается в слой кожи, который находиться ниже слоя, где вырабатывается меланин, в связи с этим пигментированная область загорает летом и эффекта белых очков не получается.

Все абсолютно не заметно для окружающих! Мало того кожа под глазами омолаживается за счет небольшого повреждения (эффект своеобразного пилинга), а пигменты используемые в данной области проверены на безопасность и содержат в себе витаминные экстракты!!!

Всем, кто захочет сделать себе данную процедуру необходимо знать,что в день процедуры и еще около 4 дней под глазами будет покраснение и припухлость в течении двух дней. Затем, кожа начнет шелушиться и только через месяц, когда закончится все этапы заживления вы сможете увидеть эффект процедуры. Возможно по истечении данного срока потребуется еще одна завершающая процедура.
Подмигашка 23 апреля 2017
Так, а в чём причина таких кругов под глазами? Может деньги потратить на оздоровление, а не косметическую коррекцию.
Выручалка 23 апреля 2017
автор. у вас с сердечно-сосудистой системой все в порядке? почки? Поджелудочная? Гормоны?. тут проблема не только косметическая. если вы не уберете причину- у вас все вернется обратно
Запасная спина 23 апреля 2017
я считаю вас полной дурой простите вы очень молоды и уверена красивы,если делать только после 50.Не майтесь уйней,муж прав.Все недостатки у вас просто в голове
СпайдерВумен 23 апреля 2017
А что вам даст обертка?
Муж есть, дети есть, зачем становится искусственной?
Многие потом втягивпются и чуть что делают себе пластику.
Заботиться нужно о здоровье организма изнутри. В 30 проблемы под глазами-это не норма, а отклонение, сигнал на проблему внутри. Толку ходить с натянутыми глазами, если откажут почки. Наркоз-это риск смерти. Муж не обрадуется такому сюрпризу.