23 апреля 2017

Могу ли встать на биржу?

Добрый день. Подскажите пожалуйста если уже стояла на бирже год,потом снялась, срок 2 года уже прошел с момента снятия, потом проработала официально 2 недели и уволилась по собственному желанию. Могу ли я стать на биржу и получать какие-то выплаты?
Organic 23 апреля 2017
да. через каждые два года.
Папина дочка 23 апреля 2017
Выплат не будет, вы же по собственному ушли
ЖующаЯКонфету 23 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
Выплат не будет, вы же по собственному ушли
выплат нет первые три месяца, если по собственному.
Папина дочка 23 апреля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
выплат нет первые три месяца, если по собственному.
Правильно, только вряд ли там возможно простоять 3 мес и не получить ниодной вакансии
NS1803 23 апреля 2017
Если только Вы по образованию не космонавт.
Бабайко 23 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
Правильно, только вряд ли там возможно простоять 3 мес и не получить ниодной вакансии
мне вакансии предлагали 11 мес. в центре занятостии(после закрытия предприятия) - брала по 5 и по 7 штук. Там же я закончила бухгалтерские курсы и сметное дело - прошло 5 лет - но работы так и нет -нечем заплатить взятку за устройство на работу..
Папина дочка 23 апреля 2017
Ответ дляБабайко
мне вакансии предлагали 11 мес. в центре занятостии(после закрытия предприятия) - брала по 5 и по 7 штук. Там же я закончила бухгалтерские курсы и сметное дело - прошло 5 лет - но работы так и нет -нечем заплатить взятку за устройство на работу..
Что значит предлагали? Если есть вакансия по вашей специальности, то вам пишут направление, нужно ехать на предприятие, если вы 2 раза отказываетесь от предложенной вакансии , то с учёта снимают. Выбирать , перебирать где зарплата выше, к дому ближе нельзя. Мне давали вакансии за 65 км отдома , на моё скромное возражение, что это далековато был ответ: если вакансия активна, район один, то не имеет права мне её не выдать
Бабайко 23 апреля 2017
Да - давали направление по специальности(инженер-строитель) - но каждый раз им нужен был то мужчина(а какая разница кто?) - то не хотели брать из другого района -у на город длинный - 1 час маршруткой и еще мои 3 детей -основная причина наверное.. Ооенно понравилась вакансия предпрития 7 разными подразделеними в разных частях города - и обязательно надо было 1 раз в неделю всем ИТР круглосуточное дежурство(и мой муж работает день-ночь)
Да, я блондинка! 23 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
Что значит предлагали? Если есть вакансия по вашей специальности, то вам пишут направление, нужно ехать на предприятие, если вы 2 раза отказываетесь от предложенной вакансии , то с учёта снимают. Выбирать , перебирать где зарплата выше, к дому ближе нельзя. Мне давали вакансии за 65 км отдома , на моё скромное возражение, что это далековато был ответ: если вакансия активна, район один, то не имеет права мне её не выдать
по-моему,можно отказаться,если до работы добираться более часа.
Папина дочка 24 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
по-моему,можно отказаться,если до работы добираться более часа.
Неа, даже горячую линию звонила район один-все
Да, я блондинка! 24 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
Неа, даже горячую линию звонила район один-все
у нас любой район можно проехать меньше,чем за час.