13 августа 2013

фиброма матки

девченки может кто знает народные рецепты - не хочется на хирургический стол попасть ,,,,,,,,,,,И ещё за время болезни поправилась на 18 кг почти ничего не ем а оно всё прёт (можно ли из за фибромы полнеть или искать другую причину?)
Чупа-чупс 13 августа 2013
Какие размеры ее у вас? обычно ее наблюдают только, мне удалили лапароскопически, из-за того, что она была большая и мешала забеременеть
Звезда в шоке 13 августа 2013
может тазалок. мне врач прописывала, говорит помогает. исключите пищу с дрожжами. и кучу секса надо. мне психотерапевт говорил, что это болезнь неудовлетворенных женщин: т.е. секс обязательно с оргазмом (миома - это прилив крови при возбуждении и ее застой при отсутствии оргазма. не знаю, может он прав, а может и нет) есть миома-хеель, но только у распространителей надо спрашивать - в аптеках нет.
автор Вбигудях 13 августа 2013
девочки сижу смотрю на выписку и ничего не пойму что с размерами как их понятьдлина 52 пер-зад 38 поперечн44
автор Вбигудях 13 августа 2013
а насчет веса возможно из за неё полнеть
Чупа-чупс 13 августа 2013
это в мм наверное, вам надо к врачу на консультацию, много чего зависит от расположению узла, они разные бывают
ЗлойанОним 13 августа 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
может тазалок. мне врач прописывала, говорит помогает. исключите пищу с дрожжами. и кучу секса надо. мне психотерапевт говорил, что это болезнь неудовлетворенных женщин: т.е. секс обязательно с оргазмом (миома - это прилив крови при возбуждении и ее застой при отсутствии оргазма. не знаю, может он прав, а может и нет) есть миома-хеель, но только у распространителей надо спрашивать - в аптеках нет.
у меня всегда секс с оргазмом - есть 2 фибромиомы.
Народное средство - беременность.Я когда лежала в роддоме,то меня при обходе заведующая спросила,кто посоветовал родить,чтобы избавиться от них...я даже не знала такого метода...просто захотела родить и все.Иду через недель 6 к гинекологу - будем смотреть что там получилось
Пьяная вишня 13 августа 2013
тут мы обсуждаем - присоединяйтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-179319
Пьяная вишня 13 августа 2013
Ответ дляВбигудях
а насчет веса возможно из за неё полнеть
живот расти будет, опухоль то растет (и вычисляют они размеры, как у беременных - по неделям)
РозаЛюксен 13 августа 2013
У меня не было фибромиомы до беременности 100%, делала УЗИ в 11 недель - не было, делаю в 22 есть.
Звезда в шоке 13 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
у меня всегда секс с оргазмом - есть 2 фибромиомы.
Народное средство - беременность.Я когда лежала в роддоме,то меня при обходе заведующая спросила,кто посоветовал родить,чтобы избавиться от них...я даже не знала такого метода...просто захотела родить и все.Иду через недель 6 к гинекологу - будем смотреть что там получилось
у меня до беременности были узелки, после беременности исчезли, а спустя 3 года опять появились(((