24 апреля 2017

обманули на АМАЗОНЕ

девочки ,отправили по укр почте без трек номера платье , совсем не то что нужно было ,подделку ,размер не тот . Реально вернуть деньги ?? Как вы боролись ???Так обидно((((
Роза завяла 24 апреля 2017
в китайцев заказали? пишите в чат, но вряд ли помогут, скажут возвращать
Распутница 24 апреля 2017
С Амазона отправили по укр почте? Дайте ссылку на товар
любименькая 24 апреля 2017
Ответ дляРаспутница
С Амазона отправили по укр почте? Дайте ссылку на товар
Китайский скорей всего
Хачапууури 24 апреля 2017
Даже если продавец не Амазон-пишите , излагайте ситуацию. Можете, конечно, и остаться без компенсации, но попробовать стоит в любом случае...
Мне продавец отшиппил откровенные подделки тоже платьев мэйд ин ЮэСЭй, которые зашли на мейлфорвада с китайским треккингом , на письма не отреагировал и сам Амазон тоже съехал, сославшись на то, что больше не работает с ним((. А другом случае ( пересорт по размеру) при цене вопроса в 100 дол- полностью компенсировали, не требуя возврата товара.