24 апреля 2017

А Вы кто? Кошатница или собачница?

Заметила, что из всех моих подруг одна я с кумой кошатницы. Все осальные знакомые,родственники собачники. у нас,что в стране и правда большинство собак любит давайте проверим?
Результат:
вже голосів: 118
52 (44.07%) Я кошатница
47 (39.83%) Я собачница
16 (13.56%) Не люблю животных
3 (2.54%) Люблю других животных. А этим равнодушна
60 метров сметаны 24 апреля 2017
Люблю собачек, но пока только чужих.
Аноним НаВсеГда 24 апреля 2017
Я з вами. Проголосувала за себе, але підростає донька така ж любитель котів)
Гуру троллинга 24 апреля 2017
У Вас одни крайности, или собачница или кошатница, или не люблю животных.
Зашла на 5минут 24 апреля 2017
я люблю и собак тоже, но у меня кошка)
Фисташковый кокец 24 апреля 2017
Я люблю всех животных, но дома держу кошек, потому что ’дом’ пока хозяйский и собак сюда нельзя :) будет свой - будут и кошки, и собаки.
автор Баба-царьлебедь 24 апреля 2017
Пока ничья)))
Курочка-чубаточка 24 апреля 2017
И котов, и собак, и других животных люблю.

А людей - мерзких и подлых - не люблю.
toptizhka80 24 апреля 2017
Всю жизнь была кошатницей, по просьбе ребенка (в течении, наверное, 2х лет) у нас третью неделю уже живет щенок. Привыкаю)))
ОйЙой 24 апреля 2017
Я свекруха)))
Капризуля 24 апреля 2017
Автор, мне и те и другие нравятся))) А такого пункта у Вас в опросе нет. Сейчас у нас собака - дети выпросили, но понятное дело, я ухаживаю. В детстве у меня коты были. Так вот к моей собачке еще бы котика, желательно сиамского....
Аноним Первый 24 апреля 2017
я Алеша
Дядя Жора 24 апреля 2017
я люблю всех животных, в последнее время - крысятница, ребенок захотел,а мама в итоге заботится и, кто мог подумать, что крыски такие милые, умные!!, ласковые животные. Ластится ко мне, как кошечка.. Раньше тоже фукала.
Чукча Мукча 24 апреля 2017
вообще собачница, очень я их люблю и все детство юыла любимая собака и кошка которая меня постоянно грызла. Но сейчас у меня кошечка, какая же она нежная и ласковая......я полюбила кошек
БеллаДонна 24 апреля 2017
Я 2 в 1
Есть два кота и огромная собака (частный дом,по-этому можем себе позволить эту ораву)
СиренаФеоктистовна 24 апреля 2017
Я просто животница))) я всех люблю)))
У нас и кот и собака и попугаи)))
Очень добрый аноним 24 апреля 2017
У меня кошка, т.к. живём в квартире. А держать собаку в квартире считаю издевательством. Да ещё и с пакет ками ходить убирать за ней не охота) А не убирать - не смогла бы.

Жила бы в доме - была бы ещё и собака.
Я натуралка 24 апреля 2017
Всегда были только коты. Давно хотела маленькую собачку, приобрели чиха. Вроде и хороший и ласковый, ухаживаю за ним, но не люблю его почему-то. Вот котейку своего обажаю.
Карапулька 24 апреля 2017
У меня есть кот и собака. Обоих очень люблю. И куда мне теперь - разорваться?
Кишечная палочка 24 апреля 2017
Всегда любила только собак. А дочь завела кошку. Так вот,наша кошка - лучшая в мире. Живет не в доме сейчас, хотя выросла в квартире (у нас частный дом), ловит мышей и птиц, всегда ждет нас на стоянке,когда уезжаем по делам, ходит с нами и нашим псом гулять и по 4 км.
А собака у нас - русский спаниель. Это такое чудо жизнерадостное! В общем, люблю собак. И только нашу кошку.
Лиса Патрикевна 24 апреля 2017
не знаю прям, как голосовать) я очень люблю собак и мечтаю о собаке, большой собаке. Но пока это только мечта, так как сейчас живем в квартире. К кошкам всегда была равнодушна, сейчас у нас живет кот, самый лучший котв мире )) так что я теперь люблю и собак и кошек
ЯяяКакаджамбо 24 апреля 2017
У меня 2 кошки, 2 собаки. Я кто? Люблю одинаково, в каждом животном есть за что любить.
Выступаю Я. 24 апреля 2017
И я незнаю кто я. 5 собак и 6 котов, попугай, ёжик, рыбки.
парИла я парИла 24 апреля 2017
А я ярко выраженная кошатница. Не нравятся собаки, ни характером, и мало какие чисто эстетически нравятся. А коты, даже с помойки как-то грациозно выглядят.
{СоJIнТсЕ} 24 апреля 2017
Я люблю и котов и собак. Но сейчас у нас кот, собаку хотим, но часто в разъездах, не знаем, что будем с ней делать, когда уезжаем.
Повелитель интернета 24 апреля 2017
Люблю и тех и тех. Есть и те и те. Коты - это коты. Они такие плюшевые инопланетяне) И дом без кота не дом. А собака... это другое совсем.. Это свой человек)
Там-тарарам 24 апреля 2017
слава богу, людей которые не любят животных меньше)))