24 апреля 2017

Ревакцинация Гексаксимом

Добрый день
Подскажите пожалуйста, так как медсестра наша не в курсе этой прививки, в прививочном кабинете тоже спрашивала, там инструкции ещё не видели, в аптеке не говорят
у моего ребёнка есть прививки 3 гепатита, 3 акдс, 3 полимиелита и Хиб ревакцинация...
Кто видел в "живую" эту вакцину, там Хиб и Гепатит всё вместе?
Получается гексаксим нам нельзя? В аптеке говорят, что все компоненты в одном уколе?
Vika 24 апреля 2017
в одном. это вы 4 делать будете? а сколько ребенку, ее только до 2 делают, если что
Мирослава Л 24 апреля 2017
Ответ для Vika
в одном. это вы 4 делать будете? а сколько ребенку, ее только до 2 делают, если что
А почему только до 2-х ?
Vika 24 апреля 2017
в инструкции написано до 24 мес
автор Свет_ланка 24 апреля 2017
Ребёнку 1.10
Медсестра с прививочного говорили, что нужно инструкцию читать, что Гепатит можно и 4 раза уколоть, но если в одном ещё и Хиб, то нам эта вакцина не подходит
Жаль, все прививки покупала, хотела уже сделать ревакцинацию...
Теперь уже когда ждать нормальный прививок не известно...
Евгешечкааа 24 апреля 2017
Ответ дляСвет_ланка
Ребёнку 1.10
Медсестра с прививочного говорили, что нужно инструкцию читать, что Гепатит можно и 4 раза уколоть, но если в одном ещё и Хиб, то нам эта вакцина не подходит
Жаль, все прививки покупала, хотела уже сделать ревакцинацию...
Теперь уже когда ждать нормальный прививок не известно...
Сделайте Пентаксим.
Хиб идёт отдельный флакон, его можно не вводить в шприц.
автор Свет_ланка 24 апреля 2017
Я бы с удовольствием сделала, но Пентаксима у нас в городе в продаже нет
Евгешечкааа 24 апреля 2017
Ответ дляСвет_ланка
Я бы с удовольствием сделала, но Пентаксима у нас в городе в продаже нет
В частных клиниках тоже нет?

Вы позвоните в любую частную клинику, и уточните, можно ли не вводить в шприц Хиб.

В Пентаксиме Хиб идёт отдельным флаконом и если онинемнужен его не разводят.

Может в гексаксиме тоже так можно.