24 апреля 2017

Сломался винчестер. Аааааааа. Теперь только на кардачах можно купить?

Цыпка 24 апреля 2017
В интернете что нет?
ДА да да 24 апреля 2017
А что с ним? Откуда уверенность что именно он?
АдеКВАтная 24 апреля 2017
у меня на новом ноуте, еще на гарантии, ’полетел’винчестер. Созвонилась с интернет-магазином, где покупала, сказали, что заменят, но ждать надо было больше месяца. А мне нужно было быстро. Занесла в ремонт в своем городе, в течении дня поменяли, правда дорого.
автор ПростоБелка 24 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А что с ним? Откуда уверенность что именно он?
Ну не запускается он . Или вирусы съели все файлы (
ДА да да 24 апреля 2017
У Вас пк или ноут?
автор ПростоБелка 24 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У Вас пк или ноут?
Пк
ДА да да 24 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
Пк
комп может без диска завестись. Покажите что пишет . И что в биосе у Вас скажите
автор дарагая мама 24 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
комп может без диска завестись. Покажите что пишет . И что в биосе у Вас скажите
Это только вечером. )
автор дарагая мама 24 апреля 2017
Блин я и техника это пипец. Все летит
ДА да да 24 апреля 2017
Ответ длядарагая мама
Это только вечером. )
напишете поподробнее, подскажу поосветую. Да и в целом, может захотите железо апгрейднуть то подскажу)
автор ПростоБелка 24 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
напишете поподробнее, подскажу поосветую. Да и в целом, может захотите железо апгрейднуть то подскажу)
Че с железом нужно делать?)
ДА да да 24 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
Че с железом нужно делать?)
обновить или заменить)
Я_поехала 24 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
Ну не запускается он . Или вирусы съели все файлы (
Винт на компе или ноуте?
так сначала протестировать надо винт(есть спец.программы), покажет есть ли смысл его ’лечить’ или купить новый, в зависимость от обема памяти и качества цена стартует от 300грн(б.у),
ДА да да 24 апреля 2017
я люблю чинить компы)
Я_поехала 24 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
Че с железом нужно делать?)
апгрейтить-модернизировать- поремонтировать путем замены деталей изношенных, устаревших элементов(деталей) на новые, возможно просто отошел шлейф и ПК не видит винт(не запускается ПК, или слетела ОС, что на винте), но в любом случае надо как минимум визуально посмотреть, очистить от пыли внутрение детали, где положено смазать термопастой
sergeifrost 24 апреля 2017
по месту пригласите специалиста. тут вряд ли что посоветовать можно не видя что случилось. возможно жесткий в порядке.
ДА да да 24 апреля 2017
а у Вас муж есть?)