24 апреля 2017

Киев, дети, вирус ходит? ооочень заболели

с пятницы - температура,38-39 рвал, был ацетон 4+ выпаивала, нурофен-парацетамол по кругу... вчера вечером давала антибиотики (3 суток не падала температура). это что? что за вирусы такие.... ничего не помогает...
Голодаю 24 апреля 2017
Это ротовирусная инфекция. Очень серёзно. Бегите к врачу
Мадам БрЮшкина 24 апреля 2017
Это важно? Вам нужно название вируса и его происхождение сейчас скинуть?
автор ЕлькиПальки 24 апреля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это важно? Вам нужно название вируса и его происхождение сейчас скинуть?
мне нужно понимать, многие сейчас болеют или только мы отличились
Живчик-счастливчик 24 апреля 2017
Рвет часто? Или пару раз вырвал и все?
И антибиотик сами назначили? Антибиотик при вирусе не поможет! Надо было кровь сдать после 3 дней Т , если сомневаетесь.
Мадам БрЮшкина 24 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
мне нужно понимать, многие сейчас болеют или только мы отличились
Зачем?
КлараЦеткин 24 апреля 2017
Наш педиатр сказала, что очень много сейчас болеющих и с очень высокой температурой(((.
Стрекозей 24 апреля 2017
У нас полкласса с такими симптомами
Температура, вялость сильная, отказ от еды,заложенность носа. У сына ацетон еще сильный, для него незарактерно
Болеют около 7 дн
Все на антибиотиках в итоге
ireda 24 апреля 2017
У нас такое: двое суток высокая температура (40), рвота. Потом сопли неделю.
автор ЕлькиПальки 24 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Рвет часто? Или пару раз вырвал и все?
И антибиотик сами назначили? Антибиотик при вирусе не поможет! Надо было кровь сдать после 3 дней Т , если сомневаетесь.
первые сутки рвал даже от ложки воды.
сейчас периодами,когда выше 38 температура
автор ЕлькиПальки 24 апреля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зачем?
за шкафом!
автор ЕлькиПальки 24 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Наш педиатр сказала, что очень много сейчас болеющих и с очень высокой температурой(((.
откуда это все?... мы так не болели...
Дюймовочка 24 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
мне нужно понимать, многие сейчас болеют или только мы отличились
месяц назад болели,тем-ра 39-40 на вечер,6 суток.
автор ЕлькиПальки 24 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
У нас полкласса с такими симптомами
Температура, вялость сильная, отказ от еды,заложенность носа. У сына ацетон еще сильный, для него незарактерно
Болеют около 7 дн
Все на антибиотиках в итоге
ужас... не была бы скептиком, сказала бы что вирусы спецом выращивают...
Семенна Семеныч 24 апреля 2017
Антибиотик зачем, от скуки? Мои тоже сейчас болеют. Сдали анализ крови, антибиотик не нужен. 6 дней до 39,8 температура поднималась, потом прошло
автор ЕлькиПальки 24 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
месяц назад болели,тем-ра 39-40 на вечер,6 суток.
обошлись без АБ? у меня ребенок лежит как тряпочка, очень тяжело переносит температуру.
автор ЕлькиПальки 24 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Антибиотик зачем, от скуки? Мои тоже сейчас болеют. Сдали анализ крови, антибиотик не нужен. 6 дней до 39,8 температура поднималась, потом прошло
с ума сойти... и вы 6 суток спокойно просто сидите и сбиваете температуру? отпаиваете по ночам ? или как? я за 3 бессонных ночи стала уже как зомби.
Семенна Семеныч 24 апреля 2017
Люди, одумайтесь, какой антибиотик без анализа крови? Вам детей своих не жалко? Антибиотик не убивает вирусы. Сдайте сначала анализы. И найдите хорошего врача, пусть платного, но который лечить будет то что есть, а не придумывать диагнозы. Нам в этот раз неотложка поставила ангину и назначила антибиотик, хотела везти в больницу. Через пару часов мы поехали в клинику. У ребенка бронхит вирусного характера. Ни ингины, ни антибиотика. Но анализ крови обязательно!
Семенна Семеныч 24 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
с ума сойти... и вы 6 суток спокойно просто сидите и сбиваете температуру? отпаиваете по ночам ? или как? я за 3 бессонных ночи стала уже как зомби.
Да, отпавиваю, сбиваю выше 38,5.
Я не убиваю детям иммунитет только из-за того, что хочу спать. А сделать анализ крови это 5 минут
автор ЕлькиПальки 24 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Люди, одумайтесь, какой антибиотик без анализа крови? Вам детей своих не жалко? Антибиотик не убивает вирусы. Сдайте сначала анализы. И найдите хорошего врача, пусть платного, но который лечить будет то что есть, а не придумывать диагнозы. Нам в этот раз неотложка поставила ангину и назначила антибиотик, хотела везти в больницу. Через пару часов мы поехали в клинику. У ребенка бронхит вирусного характера. Ни ингины, ни антибиотика. Но анализ крови обязательно!
и чем лечили? расскажите, как? у моего еще сильно горло болит, и кашель.
автор ЕлькиПальки 24 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Да, отпавиваю, сбиваю выше 38,5.
Я не убиваю детям иммунитет только из-за того, что хочу спать. А сделать анализ крови это 5 минут
как отпаиваете? почему не пишите подробно? чем сбиваете? если не помогает нурофен и парацетамол, что делаете?
Дюймовочка 24 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
обошлись без АБ? у меня ребенок лежит как тряпочка, очень тяжело переносит температуру.
Моя скакала как лань с 39,5))
Ваш из за ацетона как тряпочка(.
Мы обошлись без АБ,вообще ничем не лечила,питье и капли для носа перед сном.
Бесконечность-не предел 24 апреля 2017
и у нас этот вирус, мы сразу обратились к врачу, выписал АБ, сразу легче стало. Горло красное, зеленые сопли были.
shevskaya26 24 апреля 2017
У нас такое мес.назад было.8 лет.подкашливала.потом темпер.37-38.потом резко ацетон 4+.откапались в больнице.ротовирусный не подтвердился анализ.
Семенна Семеныч 24 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
как отпаиваете? почему не пишите подробно? чем сбиваете? если не помогает нурофен и парацетамол, что делаете?
Оьпаиваю каждые 15 минут, хоть по глоточку. Сбиваю панадолом ( не сильно помогает) чередую с ибупрофеном ( намного лучше помогает). Если совсем не сбивается- полтаблетки анальгина.
Для горла выписали оралсепт, но мы только раз брызгнули.
И напоминаю: анализ крови. Он покажет, может вам и нужен антибиотик, что вряд ли.
Семенна Семеныч 24 апреля 2017
Температуру ниже 38,6 не сбиваю
Если вы из Киева, в клинике Вива отличный врач, который детей лечит, а не калечит. Я ей ребенка привезла завернутого в одеяло, та лежала как тряпочка, температура 39. И то нам сказали, что вирус антибиотиком не лечится, только анализ крови покажет нужен ли он.
Самохвалова 24 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Температуру ниже 38,6 не сбиваю
Если вы из Киева, в клинике Вива отличный врач, который детей лечит, а не калечит. Я ей ребенка привезла завернутого в одеяло, та лежала как тряпочка, температура 39. И то нам сказали, что вирус антибиотиком не лечится, только анализ крови покажет нужен ли он.
Напишите фамилию, пожалуйста