24 апреля 2017

Программы и сайты для создания интерьера

Девочки, ситуация такая. Достроили новый дом. Сейчас на стадии начала внутренних работ и коммуникаций. В нашем небольшом городке дизайнеров нет, хочу все сделать своими силами.
Подскажите, пожалуйста, сайты или бесплатные программки, где можно самостоятельно создать интерьер дома. Важно именно сейчас, что правильно расставить розетки, осветительные приборы, стоки, и т.д. с учетом того, как будет стоять мебель в будущем.
Проект очень красивый, с 3 балконами, мансардой и панорамными окнами. Боюсь испортить непродуманным интерьером.
Стопудова 24 апреля 2017
послушаю, тоже актуально
Nandy 24 апреля 2017
самая простая Pro100 и вот эта интересная http://www.floorplanner.com/demo
автор Сарафанное радио 24 апреля 2017
Ответ дляNandy
самая простая Pro100 и вот эта интересная http://www.floorplanner.com/demo
спасибо!
Я что-то не соображу, floorplanner- это только демо-версия или там можно создать свой проект?
ПАЦАНКА О 24 апреля 2017
во время ремонта пользовали про100 - результат понравился)
Nandy 24 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
спасибо!
Я что-то не соображу, floorplanner- это только демо-версия или там можно создать свой проект?
конечно свой можно рисовать)))
автор Сарафанное радио 24 апреля 2017
Ответ дляNandy
конечно свой можно рисовать)))
спасибо, уже поняла! Вот только дверь в проекте не могу поставить :) Надо еще посидеть, разобраться.
автор Сарафанное радио 24 апреля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
во время ремонта пользовали про100 - результат понравился)
спасибо, попробую!
Daleza 24 апреля 2017
Здравствуйте, лично я, Вам очень рекомендую обратиться к этому человеку (Александр 0504138668) и он Вам сделает отличный , хорошо детализированный чертёж (план-схему)...с розетками, мебелью и т.д. Поверьте, имея на руках подобную схему, Вам будет намного проще реализовать свой ремонт и все задуманное. Удачи !