24 апреля 2017

Вот и я дожилась до утягивающего белья

Наводила в шкафах порядки, убирала зимние вещи и доставала весенние. Дошло дело до джинсов. У меня их много, я их очень люблю. Собрала я их и дай думаю перемеряю, что с чем носит и т.д. А хренушки, некоторые и на ляхи не натянулись, а некоторые натянулись но застегнуть зась. А ходить в чем-то надо, а штанов размера больше нет) Понятно, что надо худеть и все дела, но когда это будет. Пошла за утягивающим, купила две пары шортиков. Так хоть некоторые джинсы смогла застегнуть.
Я к тому, что никогда не могла бы себе подумать, что я за зиму отожру себе такое пузо, чтобы не застегнуть джинсы, в которых еще нормально ходила летом и осенью. Короче, я на воде и капусте(
Пушап Ми 24 апреля 2017
почему на воде и капусте? можно вкусно и правильно питаться, плюс физические нагрузки.... Это дешевле чем хорошее утягивающее белье и новый гардероб
Верочка 100% 24 апреля 2017
Ответ дляПушап Ми
почему на воде и капусте? можно вкусно и правильно питаться, плюс физические нагрузки.... Это дешевле чем хорошее утягивающее белье и новый гардероб
а я вот похудела ,и меня всю одежду очень накладно
автор Акуна_Матата 24 апреля 2017
Ответ дляПушап Ми
почему на воде и капусте? можно вкусно и правильно питаться, плюс физические нагрузки.... Это дешевле чем хорошее утягивающее белье и новый гардероб
Это я образно говоря. Я понимаю, что необходим спорт и правильное питание.
Пушап Ми 24 апреля 2017
Ответ дляВерочка 100%
а я вот похудела ,и меня всю одежду очень накладно
зато вы здоровее и красивее теперь)
Верочка 100% 24 апреля 2017
Ответ дляПушап Ми
зато вы здоровее и красивее теперь)
ну да то что можно ушить отнесу в ателье