24 апреля 2017

Мне 30, а я хочу белое платье. Не дура, а?

Есть сын, 6 лет, замужем не была. Хочу до потери сознания белое платье и красивую фото сессию... Мужчина любимый не планирует больше жениться, дети у него тоже есть. Типа, в планах, жить дальше с любимой женщиной (со мной) и радоваться жизни. Без штампов... АбЫднА(
Добрый Dietolog 24 апреля 2017
Так кто запрещает или что мешает?)

Найдите платье, найдите фотографа - и подарите себе фотосессию!
Охотница 24 апреля 2017
сделайте фотосессию с мужчиной без штампов
takprosto555 24 апреля 2017
Если хочется - надо делать)
valentinka2011 24 апреля 2017
А что белое платье имеет лимит по возрасту? Я считаю, что жизнь одна и нечего себе в чем-то отказывать!
На счет штампов - у всех свое мнение на этот счет, если вам (имею ввиду Вас и Вашего мужчину) так комфортно, значит, это правильно.
автор bagira1987 24 апреля 2017
Ответ дляvalentinka2011
А что белое платье имеет лимит по возрасту? Я считаю, что жизнь одна и нечего себе в чем-то отказывать!
На счет штампов - у всех свое мнение на этот счет, если вам (имею ввиду Вас и Вашего мужчину) так комфортно, значит, это правильно.
В 30 лет, по Вашему, не будет странно в невинном платье? Подружки крутят у виска, типа, поздно, девочку из себя воображать... Фигура, позволяет, если что)
мамадеток 24 апреля 2017
Ну нее, я сама после развода живу в гражданском браке, эти церемонии, платья для девочек, себя таковой не считаю. Мне 29.
Джулияробертс 24 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
В 30 лет, по Вашему, не будет странно в невинном платье? Подружки крутят у виска, типа, поздно, девочку из себя воображать... Фигура, позволяет, если что)
Разве 30 уже старость?( Вы еще вполне девочка. Странные подружки.
Slawa81 24 апреля 2017
А я вам желаю скорого замужества и настоящую свадебную фотосессию от души!!!
valentinka2011 24 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
В 30 лет, по Вашему, не будет странно в невинном платье? Подружки крутят у виска, типа, поздно, девочку из себя воображать... Фигура, позволяет, если что)
Да и не в фигуре дело) Автор, конечно, не странно.
Подружки - это их дело. А жизнь - Ваша!
Такссс, пора выбирать платье:) Никогда себе ни в чем не отказывайте, тем более, когда речь о реальных вещах)
Добрый Dietolog 24 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
В 30 лет, по Вашему, не будет странно в невинном платье? Подружки крутят у виска, типа, поздно, девочку из себя воображать... Фигура, позволяет, если что)
и в 50 ничего не поздно.
Может подружки пальцем у виска крутят именно из-за того, что ВАМ фигура позволяет, а им - нет?))

Не заморачивайтесь мнением окружающих и делайте то, что хотите. Жизнь одна и она ВАША, а не подружек.
Efrazi 24 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
В 30 лет, по Вашему, не будет странно в невинном платье? Подружки крутят у виска, типа, поздно, девочку из себя воображать... Фигура, позволяет, если что)
Нет, вовсе не странно.
Это только у ваших подружек такие заморочки.
Выглядеть вы будете прекрасно, да хоть в мешке, если будете счастливы и будете от этого ’светиться’.
А мужчине любимому бы так и сказала. Милый это моя давнешняя мечта. НЕужели ты мне откажешь в такой мелочи?
Хочу роспись, белое платье и фотосесию.
Сделай меня счастливой!
автор bagira1987 24 апреля 2017
Ответ дляEfrazi
Нет, вовсе не странно.
Это только у ваших подружек такие заморочки.
Выглядеть вы будете прекрасно, да хоть в мешке, если будете счастливы и будете от этого ’светиться’.
А мужчине любимому бы так и сказала. Милый это моя давнешняя мечта. НЕужели ты мне откажешь в такой мелочи?
Хочу роспись, белое платье и фотосесию.
Сделай меня счастливой!
он и так делает) каждый день) без штампа)
автор bagira1987 24 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
А я вам желаю скорого замужества и настоящую свадебную фотосессию от души!!!
спасибо)
tali_la 24 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
В 30 лет, по Вашему, не будет странно в невинном платье? Подружки крутят у виска, типа, поздно, девочку из себя воображать... Фигура, позволяет, если что)
в 30 лет не поздно. действуйте.
например подарок на др или др.дату
мама Инна 24 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
В 30 лет, по Вашему, не будет странно в невинном платье? Подружки крутят у виска, типа, поздно, девочку из себя воображать... Фигура, позволяет, если что)
Наслаждайтесь жизнью! Что это за подружки, которые крутят пальцем у виска? В 30 лет что, только уже осталось пояс из собачьей шерсти одевать? Или просто завидуют?
Пугачева отнюдь не в 30 лет выходила замуж за Киркорова в белом платье и была рада и довольна.
автор bagira1987 24 апреля 2017
Ответ дляtali_la
в 30 лет не поздно. действуйте.
например подарок на др или др.дату
как раз летом. спасибо)
Викана 24 апреля 2017
Подружки пусть себе покрутят. Если вы хотите - делайте. Чтоб потом не жалеть
Яночка1987 24 апреля 2017
Мне тоже 30 и хочу белое платье и фото сессию) Только я замужем, муж говорит, что всё будет, я тоже знаю, что будет!)
Avrora100 24 апреля 2017
сделайте себе подарок) попросите на ДР подарок - фотосет) возьмите платье на прокат)
Охотница 24 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
В 30 лет, по Вашему, не будет странно в невинном платье? Подружки крутят у виска, типа, поздно, девочку из себя воображать... Фигура, позволяет, если что)
свадьба Заворотнюк она куда старше вас была)
Efrazi 24 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
он и так делает) каждый день) без штампа)
ну значит и в этой мелочи не откажет. Да и в целом, что такое этот штам? ничего не меняющая в ваших отношениях бумажка.
Просто не бойтесь озвучивать свои мечты/желания.
Именно не настаивать, уговаривать, а просто говорить ЧТО ИМЕННО делает вас счастливой.
ТОгда ваш мужчина из кожи вон выпрыгнет, чтобы ’ на подольше’ продлить это ваше состояние :-)
Пусть ваши мечты сбываются, и вы будете самой обаятельной и ослепительной невестой в своем платье!
автор bagira1987 24 апреля 2017
Ответ дляЯночка1987
Мне тоже 30 и хочу белое платье и фото сессию) Только я замужем, муж говорит, что всё будет, я тоже знаю, что будет!)
у вас не было свадьбы?
автор bagira1987 24 апреля 2017
Ответ дляEfrazi
ну значит и в этой мелочи не откажет. Да и в целом, что такое этот штам? ничего не меняющая в ваших отношениях бумажка.
Просто не бойтесь озвучивать свои мечты/желания.
Именно не настаивать, уговаривать, а просто говорить ЧТО ИМЕННО делает вас счастливой.
ТОгда ваш мужчина из кожи вон выпрыгнет, чтобы ’ на подольше’ продлить это ваше состояние :-)
Пусть ваши мечты сбываются, и вы будете самой обаятельной и ослепительной невестой в своем платье!
спасибо)
мама Инна 24 апреля 2017
И свадьба не обязательно требует штампа). Пусть вашего мужчину не пугает штамп - вовсе не обязательно для того, чтобы сыграть свадьбу, регистрировать брак официально в ЗАГСе.
Akkua10 24 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
В 30 лет, по Вашему, не будет странно в невинном платье? Подружки крутят у виска, типа, поздно, девочку из себя воображать... Фигура, позволяет, если что)
Это Ваша жизнь, а не ваших подруг. Крутят у виска от небольшого ума.
Яночка1987 24 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
у вас не было свадьбы?
У меня была роспись, мини путешествие и венчание) Я хочу островную церемонию, с красивым платьем и отдыхом) Тоже есть сын))
Яночка1987 24 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
у вас не было свадьбы?
Давайте платья выбирать) Вы что-то присмотрели для себя?
Яночка1987 24 апреля 2017
Не обратила сразу внимания, у нас и ники похожи)))
Aiwa03 24 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
В 30 лет, по Вашему, не будет странно в невинном платье? Подружки крутят у виска, типа, поздно, девочку из себя воображать... Фигура, позволяет, если что)
ну, слушайте, если Вам хочется, то какая разница? Будете жалеть потом! Возьмите платье в прокат и сделайте фотосессию. Объясните мужчине, что для Вас это важно!
автор bagira1987 24 апреля 2017
Ответ дляЯночка1987
Давайте платья выбирать) Вы что-то присмотрели для себя?
пока нет) смотрю на асосе и буху. А Вы?