24 апреля 2017

Дышащая ветровка?

Хочу что-то такое, в чем ребенку будет легко, чтобы влагу выводила. На что смотреть? Есть такие?
Кукусик 24 апреля 2017
Я купила софтшел, внешняя ткань чуть плотнее ветровки, зато влагу отводит и при этом не продуваемая и водонепроницаемая.
автор Трактор Вика 24 апреля 2017
Ответ дляКукусик
Я купила софтшел, внешняя ткань чуть плотнее ветровки, зато влагу отводит и при этом не продуваемая и водонепроницаемая.
а можно марку, цену и магазин ?)
Кукусик 24 апреля 2017
Ответ дляТрактор Вика
а можно марку, цену и магазин ?)
Тополино, покупала тут на сайте, 500 грн
автор Трактор Вика 24 апреля 2017
Ответ дляКукусик
Тополино, покупала тут на сайте, 500 грн
спасибо, пойду смотреть)
Кукусик 24 апреля 2017
Ответ дляТрактор Вика
спасибо, пойду смотреть)
Софтшел у многих марок есть
автор Трактор Вика 24 апреля 2017
Ответ дляКукусик
Софтшел у многих марок есть
ищу, здесь на сайте не особо выбор богат
автор Трактор Вика 24 апреля 2017
Ответ дляКукусик
Софтшел у многих марок есть
а флис у вашей курточки есть внутри? боюсь, жарковато будет, стоит потеплеть до 12-15. у меня горячий мужчина растет
интересно, бывает что-то еще тоньше?
Кукусик 24 апреля 2017
Ответ дляТрактор Вика
а флис у вашей курточки есть внутри? боюсь, жарковато будет, стоит потеплеть до 12-15. у меня горячий мужчина растет
интересно, бывает что-то еще тоньше?
Флис есть. Еще можно посмотреть ветровки из мембранных тканей, как вариант
автор Трактор Вика 24 апреля 2017
Ответ дляКукусик
Флис есть. Еще можно посмотреть ветровки из мембранных тканей, как вариант
да. спасибо()