24 апреля 2017

Вопрос тем, кто хорошо разбирается в Пилгуни.

Смотрю дочке пальто на зиму. Девочка крупная, рост сейчас 123-124. Есть вариант купить 128 или 134. Рукава подворачиваются( модели одинаковые). Хотелось бы конечно поносить 2 зимы, если это возможно. То есть, суть вопроса, как будет сидеть пальто 134, на рост, ну примерно 126-128?. Стоит ли брать такой запас?Но, повторюсь, что девочка крупная, плечи широкие, и тд
ИзЮмрудная 24 апреля 2017
Я бы взяла 134. За лето ещё вырастет.
автор Неправдиша 24 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Я бы взяла 134. За лето ещё вырастет.
У нее большой скачок уже был, думаю вырастет на 4 см, не больше
Гороховая 25 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
У нее большой скачок уже был, думаю вырастет на 4 см, не больше
И все же 134.
Знаю хорошо эту марку.