24 апреля 2017

Кинул продавец, что делать?

Это не первая моя сделка с продавцом-нулевиком, но первый раз так жёстко "кинули".
Заказывала набор кукол с магнитными одежками. Ребенок неделю ждал кукол, вместе ходили на почту простояли очередь, открываем посылку, а так какие-то жуткие грязные игрушки и пазл за три копейки :( Захожу к продавцу, как по волшебству стерла все свои объявления и чистая страница. Если это такой способ заработка, то это очень уж жестоко. Я расстроена, ребенок расстроен. Это был подарок ей за месяц чистки зубов от "зубной феи" :(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22181750.html
Irysha1582 24 апреля 2017
Бросайте его в список мошенников. Только это и остается...
kucnata 24 апреля 2017
карма ее настигнет
Косарева1970 24 апреля 2017
открывайте новую тему с указанием ФИО и города в самом названии. Пусть светится на весь интернет.
автор wwonder 24 апреля 2017
Ох, как же неприятно :(
автор wwonder 24 апреля 2017
Есть еще ФИО в Приват24 про перевод денежный.
Vita_Nikita 24 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Есть еще ФИО в Приват24 про перевод денежный.
Так карту ей заблокируйте.
cartesio 24 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
Так карту ей заблокируйте.
Это ничего не даст.
Через сутки разблокируют, а все деньги, добровольно перечисленные, - собственность получателя (с) приватбанк.
Olga Datosha 24 апреля 2017
Открывайте новую тему, все её данные там и переписка если есть. Вот гадина(((
Радость123 24 апреля 2017
Слёзы на глазах от вашего случая(((
molchulia 24 апреля 2017
дочку вашу жаль..так рано столкнулась с подлостью взрослых...Пусть такое больше не повторяется1
Mimi4Worlds 24 апреля 2017
Вот такие люди попадаються, это не избежно, к сожалению таких полно (((

Всем дасться по заслугах, купите ребенку новые куклы, и живите далее с удовольствием !

И желаю вам от всего сердца больше на таких не попадаться *)
автор wwonder 24 апреля 2017
Спасибо, но меня смущает безнаказанность и таким образом человек спокойно дальше будет продолжать
viika65 24 апреля 2017
Высылайте ей назад и блокируйте карту.объясните,что прислала хлам вместо заявленного товара.тел.3700.