24 апреля 2017

Как наказать продавца брехуху???

Девочки,тему уже писала ниже по поводу ветровки которую я сегодня получила.Теперь вопрос?как мне связаться с администратором сайта для выяснения дальнейших действий.Не хочется что бы она осталась безнаказана
alena2013 24 апреля 2017
А ссылка где?
автор Anna-sun 24 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А ссылка где?
alena2013 24 апреля 2017
Нужно было сразу на НП сделать фото дефектов. Продавцу пишите в личку.
автор Anna-sun 24 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нужно было сразу на НП сделать фото дефектов. Продавцу пишите в личку.
На НП меня отшили,я спросила что мне с этим делать?Мне ответ Вы оплатили сразу,мы нечего сделать не можем!Я и ушла .Ей пишу,звоню она мороз
alena2013 24 апреля 2017
Ответ дляAnna-sun
Автор, я с вас в шоке!!! Вы ее гостевую читали? Там сплошной негатив. Все пишут, что это секонд.
natasha matvienko 24 апреля 2017
Ответ дляAnna-sun
На НП меня отшили,я спросила что мне с этим делать?Мне ответ Вы оплатили сразу,мы нечего сделать не можем!Я и ушла .Ей пишу,звоню она мороз
Да автор сочувствую Вам, прочитав гостевую продавца никогда бы у нее не купила бы
автор Anna-sun 24 апреля 2017
У меня просто это в первый раз что бы я так тупонула
автор Anna-sun 24 апреля 2017
Что делать
gerka87 24 апреля 2017
Гостевая колоритная у продавца.
У неё своё понимание отличного состояния(
alena2013 24 апреля 2017
Ответ дляAnna-sun
Что делать
Пишите админам. А продавец ваш сейчас на сайте.
Zhanna1982 24 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пишите админам. А продавец ваш сейчас на сайте.
А что админы? В сделки с б/у они не вмешиваются, о чем неоднократно было сказано. Обычно ответ один: наложка.
Zhanna1982 24 апреля 2017
А в объявлении не было фото нормальных? Спереди, сзади, рукава?
МиссКаприз 24 апреля 2017
Капец. Автор, для кого пишут отзывы и в гостевой? Там есть точно такая же ситуация - идеальное состояние с дырами.
Что делать? Пишите админам и продавца приглашайте в эту тему
alena2013 24 апреля 2017
Ответ дляZhanna1982
А что админы? В сделки с б/у они не вмешиваются, о чем неоднократно было сказано. Обычно ответ один: наложка.
МиссКаприз 24 апреля 2017
В обьявлении обмен был предусмотрен? Делайте скрины, если оно еще не отключено
natasha matvienko 24 апреля 2017
Ответ дляAnna-sun
Что делать
пишите админам, хотя как писали выше вещь б.у , обычно они в такие сделки не вмешиваются, пишите продавцу, хотя судя по отзывам , ему по барабану на все
alena2013 24 апреля 2017
Ответ дляМиссКаприз
В обьявлении обмен был предусмотрен? Делайте скрины, если оно еще не отключено
У нее про возврат написано, что указано в объявлении. А в самом объявлении тишина.
МиссКаприз 24 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У нее про возврат написано, что указано в объявлении. А в самом объявлении тишина.
Тогда настаивайте на возврате. А какая цена курточки? Если 140 грн. То доставка в обе стороны минимум 80 грн. Она вам деньги за пересылку не вернет, наверное. То есть ли смысл заморачиваться?
Продавца в тему позвали?
mutan 24 апреля 2017
Ответ дляAnna-sun
На НП меня отшили,я спросила что мне с этим делать?Мне ответ Вы оплатили сразу,мы нечего сделать не можем!Я и ушла .Ей пишу,звоню она мороз
нужно было фото сделать на нп
alena2013 24 апреля 2017
Ответ дляМиссКаприз
Тогда настаивайте на возврате. А какая цена курточки? Если 140 грн. То доставка в обе стороны минимум 80 грн. Она вам деньги за пересылку не вернет, наверное. То есть ли смысл заморачиваться?
Продавца в тему позвали?
Я не автор))
Элла. П 24 апреля 2017
Автор сочуствую , моя история покупка сумки Фурла в состоянии нового - по приезду старье рваное. Деньги не вернули. Продавец торгует спокойно. Админы ее не заблокировали.
alena2013 24 апреля 2017
Ответ дляЭлла. П
Автор сочуствую , моя история покупка сумки Фурла в состоянии нового - по приезду старье рваное. Деньги не вернули. Продавец торгует спокойно. Админы ее не заблокировали.
Причем, одну вашу тему удалили, а вторую закрыли без вашего ведома.
alena2013 24 апреля 2017
Ответ дляЭлла. П
Смотрю, что ту тему, которую закрыли админы, они же и удалили. Слишком часто здесь вспоминали вашу Фурлу. И чем это она им так мешала, все неугодные посты они итак сразу удаляли.
Элла. П 24 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Причем, одну вашу тему удалили, а вторую закрыли без вашего ведома.
Да это так, я даже не смогла в гостевой 2 отзыв оставить с сылкой на тему , его удалили так как продавец пожаловалась и сказала что сделки со мной не было хотя я адмиам все предоставила.
alena2013 24 апреля 2017
Ответ дляЭлла. П
Да это так, я даже не смогла в гостевой 2 отзыв оставить с сылкой на тему , его удалили так как продавец пожаловалась и сказала что сделки со мной не было хотя я адмиам все предоставила.
Вот брехуха!