24 апреля 2017

Модное пальто

Какой фасон и цвет сейчас в моде?Где покупаете?
Катастрофа 24 апреля 2017
модное-то,которое идет Вам,а не полные тети 150см в размере оверсайз-еще больше кажутся колобками
Єдина Країна 24 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
модное-то,которое идет Вам,а не полные тети 150см в размере оверсайз-еще больше кажутся колобками
Хороший ответ
Телепузик 24 апреля 2017
Прямо сейчас - весной- модны полупальто, чаще однотонные. А пальто в тренде с меховыми карманами
Швабристка 24 апреля 2017
Ответ дляТелепузик
Прямо сейчас - весной- модны полупальто, чаще однотонные. А пальто в тренде с меховыми карманами
меховые карманы это уже баян!
kiwi-x 23 мая 2017
Ответ дляТелепузик
Прямо сейчас - весной- модны полупальто, чаще однотонные. А пальто в тренде с меховыми карманами
да, мне тоже нравятся такие модели, стильно смотрятся)
kiwi-x 23 мая 2017
с меховыми карманами, с кожаными рукавами и комбинированные с мехом, кожей и кашемиром.
Notie 20 июня 2017
Сейчас очень много красивых фасонов вышло) Они очень классные)
SANNiTA 20 июня 2017
Я сейчас тоже к модным пальтишкам присматриваюсь. Планирую парочкой обзавестись к будущему сезону.
viktorya88 21 июня 2017
Удалено администрацией...