24 апреля 2017

Посочувствуйте мне. руки просто опускаются((((

Живем вместе с моими родителями. Мама папа работают, с детьми помогают. Я готовлю на всю семью. 7 чел. у нас всегда готовили много и вкусно.
А теперь я после 3 родов вешу 95кг
Начала правильно питаться. НО - готовить то приходится на всех!!
Утром кушаю овсянку или гречу - а рядом на плите жарятся мужу котлеты, салат с майонезом и тд
На выходные - обязательно торт, кучу мясного и тд. Чуть ли не каждые выходные приходят друзья, родственники и тд
Я схожу с ума.
Пробовала готовить меньше и легче - скандал - невкусно, муж не наедается
Он может в 11 вечера съесть тарелку жаренного мяса - и ничего, стройный, подтянутый...
В мою сторону упреки - худей и тд. КАК???? Говорю, давай все на пп, орет, говорит твои проблемы
Вот сегодня - голубцы, суп с курицей, блинчики с творогом, на ужин - отбивные, салат
А мне - отварная грудка с огурцом(((
Коробка с карандашандрами 24 апреля 2017
Сами выновыты
18 мнеУЖЕ 24 апреля 2017
Это жизнь, детка.
ПесиКот 24 апреля 2017
Ну, все правильно...вам надо - вы и худейте
Коробка с карандашандрами 24 апреля 2017
Для меня это шок, как можно отожраться до такого веса
Innesssska 24 апреля 2017
Ну держитесь, красота требует жерт. Плюс надо добавить физичесеие упражнения.
18 мнеУЖЕ 24 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Для меня это шок, как можно отожраться до такого веса
вас научить?
Коробка с карандашандрами 24 апреля 2017
А наше сочувствие Вам поможет?
Если да, то сочувствую
Тут надолго 24 апреля 2017
Не правильно конечно, ваши родные должны вас поддержать! Когда мой муж сидел на диете, так все вместе с ним)))
Коробка с карандашандрами 24 апреля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
вас научить?
Зачем?
Чаюри 24 апреля 2017
Держитесь, что тут посоветуешь. Я несколько лет ограничиваюсь в еде, в то время как муж ест все и даже тортик в холодильнике стоит. Со временем научитесь не обращать внимание на то, что едят другие.
ПуГоФФка 24 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
Ну, все правильно...вам надо - вы и худейте
100%
При желании и куриной грудкой с огурцом можно обожраться. Тем более, ПП должно стать образом жизни, а не диетой. А автор судя по всему пожрать любит.
18 мнеУЖЕ 24 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Зачем?
чтобы знали как.
Irinkalak 24 апреля 2017
А вы можете просто меньше есть, по полпорции? И что еще вы делаете кроме попытки ПП?
ПесиКот 24 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
100%
При желании и куриной грудкой с огурцом можно обожраться. Тем более, ПП должно стать образом жизни, а не диетой. А автор судя по всему пожрать любит.
Вот и я подумала - грудка та еще и с огурчиком - смакота)
Медсестричка 24 апреля 2017
Кошмар , но вы и жрете все, работаете на унитаз , простоикульт обжорства какой-то ((
Викана 24 апреля 2017
Придурок ваш муж. Так и скажите ему. От меня лично.
Любимого человека поддерживать надо , а не “ это твои проблемы“.
Раз ваши, так пусть готовит себе сам. Это его проблемы.
На границе 24 апреля 2017
Ответ дляВикана
Придурок ваш муж. Так и скажите ему. От меня лично.
Любимого человека поддерживать надо , а не “ это твои проблемы“.
Раз ваши, так пусть готовит себе сам. Это его проблемы.
Так а чего она его не поддерживает, почему он ради нее ужиматься должен потому что она себя запустила?
Пасти Ла 24 апреля 2017
А кто запрещает Вам есть вкусности? Отбивную замените стейком,майонез йогуртом или им же,только домашнего приготовления,Сахар в чае медом,тортик куском черного шоколада. Худеет не тот,кто не есть,а тот кто ест правильно. А кто это придумал,что овсянка как панацея при похудении и пользы от нее Вау? При совке так думали,ладно ,но сейчас то уже ...
Коробка с карандашандрами 24 апреля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
чтобы знали как.
Спасибо, но у меня правильный обмен веществ, и мне не нужно это.
А автор не сразу же стала 95 кг, неужели на 70кг нельзя было уже заниматься собой, а не отъедаться дальше
18 мнеУЖЕ 24 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо, но у меня правильный обмен веществ, и мне не нужно это.
А автор не сразу же стала 95 кг, неужели на 70кг нельзя было уже заниматься собой, а не отъедаться дальше
вот тут и весь секрет. Чем больше диет-тем больше в итоге вес.
Зарядка для хачапури 24 апреля 2017
Я с 120 похудела до 67.5. было бы желание . И поверьте, готовить для всей семьи хуже я не стала и ела вместе с ними.
Дежурный по кухне 24 апреля 2017
По-моему это ваша на самаябольшая печаль в жизни. 3 детей, жизнь с родителями, наверное, уже не девочка, а даже силы воли не имеете, чтобы рот закрыть и не жрать столько. А то все беременности виноваты- это смех
На границе 24 апреля 2017
Автор, готовлю себе отдельно постоянно и не вижу в этом проблемы. Это лично ваши тараканы.
На границе 24 апреля 2017
Кстати, у меня тоже 3е детей, но 90 я даже рожать не шла.
Бутербродница 24 апреля 2017
Готовлю отдельно взрослым детям и себе с мужем. Где проблемы?
Викана 24 апреля 2017
Ответ дляНа границе
Так а чего она его не поддерживает, почему он ради нее ужиматься должен потому что она себя запустила?
Смотрите, какая цаца.
А если жена , не дай Бог, завтра сильно заболеет. Он скажет, это твои проблемы и уйдет?
Мэри Попкинс 24 апреля 2017
Тогда контролируйте свои порции!200-250грамм!
Бауди на ауди 24 апреля 2017
Ответ дляНа границе
Кстати, у меня тоже 3е детей, но 90 я даже рожать не шла.
Ой вы знаете..я после двух родов была 49 кг при росте 1м 73 см.А вот после третих 89 .Уже 6 лет прошло а вес и ныне там.Проблемы с гормонами,щитовидкой ,еще и диабет ,больная спина и по женски .До третих родов я была хоть в космос посылай ,а вот теперь инвалид практически:(.
ЛЮБА 24 апреля 2017
так в чем вопрос? почему голубцы нельзя? сделайте из курятинки, и залейте не жирным бульоном, а например кефиром или сливками не жирными с томатной пастой.
им отбивные, себе стейк, промаринуте в пахучих специях говядину или курятину.салат из огурчиков с йогуртом. если нет жира, все капец?
тортик сделайте йогуртовый....
если бы мне такое муж заявил, то готовил бы себе сам, это как минимум...
Бауди на ауди 24 апреля 2017
Автор,ведь проблема может быть не в том сколько вы едите и что ,а и гормоны,и инсулин,щитовидную железу проверте,если все ок то налаживайте питание,а то так даром только мучаться будете