25 апреля 2017

Девочки, как и где убирать спайки в малом тазу?

Моей тёте нужна такая операция, она очень мучается изза этих спаек, точно историю не знаю, но как-то давно ей удаляли кисту в гдето в промежности, остались спайки которые сейчас жизни не дают...она хочет ехать в Киев, но совсем не знает куда и к кому обращаться...она сделала все узи и мрт, она здорова..проблема в спайках
Апрель Ивановна 25 апреля 2017
Мне убирали спайки лапароскопией в г. Черкассы, роддом №2. В любой больнице, роддоме (отделение гинекологии) где есть лапароскоп умеют делать эту несложную операцию.
МойНеТакой 25 апреля 2017
Я много читала про спайки, так как сама мучаюсь уже 5 лет. Их убирают лапароскопически, но с большой вероятностью они появляются снова. У меня почти прошли боли, когда я похудела, стало намного легче (10 кг ушло)
автор Некомильфо 27 апреля 2017
Спасибо