25 апреля 2017

Кто где подрабатывает,мамочки?

У кого есть неплохой доход находясь в декрете?Посоветуйте!))Только не косметика,пожалуйста...))Бывает подрабатываю ,продавая детскую верхнюю одежду,но это трудно назвать доходом...,так сезонно...весна и осень...
Разумная Губка 25 апреля 2017
Так мы вам всё и рассказали))))
Всех анонимов аноним 25 апреля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Так мы вам всё и рассказали))))
это Вы радуетесь, что другим денег на жизнь не хватает?
Хитрушка-чекушка 25 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
это Вы радуетесь, что другим денег на жизнь не хватает?
ну так если не хватает, то нужно работать. Гугл в помощь, как говорится, а не сидеть на форумах и ждать на блюдечке
Стекловыжималка 25 апреля 2017
Автор, вам вот в голову не приходит, что для того чтобы зарабатывать нужно что-то уметь делать-руками, головой, телом в конце концов?! Продажа б/у ползунков-это не заработок! Учитесь и будет вам счастье)
ПотеряласЯ Я... 25 апреля 2017
Работаю удаленно примерно 10-12 часов в неделю, ассистентом в онлайн-курсах по программированию.
Липка-прилипка 25 апреля 2017
Работаю удаленно редактором-переводчиком. Начинала с неполной занятости, когда ребенку было 2,5 лет. Сейчас полный рабочий день. Работу нашла случайно. На одном мамском форуме поделилась своей ситуацией, одна из участниц посоветовала обратиться к ее знакомой. Так что не обращайте внимания на комменты выше, спрашивать не зазорно. Ищите и найдете.
Антонина Шелудько 25 апреля 2017
Тоже в декрете снимаюи монтирую утренники . И тоже доход сезонный) зато по времени подходит малые в садике я на сьемке)
annetta888 25 апреля 2017
И мне очень интересно.
Я немного торгую, немного пишу отзывы (просто, чтобы в дальнейшем искать заказчика на статьи). Хотелось бы копирайтом заняться, пока учусь
panfa 25 апреля 2017
удаленная работа оператором видеонаблюдения

Добрый день. Есть вариант удаленной работы смена рабочая/ трое суток выходные.
Работа заключается в том, что необходимо следить за работой персонала (через видеокамеры): фиксирование хищений, краж и тп. ,выполнение норм санитарии, своевременности и указывать в отчете (спец. программа позволяет создавать скрины и подписывать их). объекты—это кафе, рестораны, бургерные, клубы.
Данная миссия осуществляется с разрешения и запроса владельцев заведений.
Специалист закрепляется за объектом на пост основе. график работы: сутки (смена)/ трое есть 2 смены: 1) с 00.00 до 12.00 2) с 12.00 до 00.00 з/п —4000грн (выплата равными долями два раза в месяц).

испытат. срок—3000грн.
Плюшевая дыба 25 апреля 2017
Не в декрете, но работаю не полный день и маленькая зарплата, поэтому подрабатываю дома удаленно. На Воке нашла удаленную работу и очень довольна. Один минус в моей работе, что нет стабильности. Могу в месяц 5000 заработать, а в прошлом гривен 500 всего. Но я уверенна, что с зарплатой не обманут, а на сегодняшний день это очень важно. Моему мужу часть зарплаты с августа никак не заплатят, мы на эти деньги уже даже и не рассчитываем.
Баба на горошине 25 апреля 2017
Ответ дляannetta888
И мне очень интересно.
Я немного торгую, немного пишу отзывы (просто, чтобы в дальнейшем искать заказчика на статьи). Хотелось бы копирайтом заняться, пока учусь
можете попробовать на finforum.net зарегистрироваться. Там за статью платят 2.3$. я оттуда начинала. Поройтесь в интернете есть куча подобных форумов, которые платят за статьи. Если вы новичок то это норм расценки.
annetta888 25 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
можете попробовать на finforum.net зарегистрироваться. Там за статью платят 2.3$. я оттуда начинала. Поройтесь в интернете есть куча подобных форумов, которые платят за статьи. Если вы новичок то это норм расценки.
Спасибо большое!
Сарафанное радио 29 апреля 2017
Удалено администрацией...