25 апреля 2017

не правильно сохранила адрес на картерс как исправить?

Девочки помогите не правильно сохранила адрес на картерс как исправить? при заполнении шипинг адреса не отметила что билинг будет другой, теперь когда через кнопку едит пытаюсь изменить билинг адрес, шипинг меняется автоматом или наоборот. удалить адрес тоже не знаю как, неужели теперь придется создать новый аккаунт?И как теперь быть программа же не даст мне посохранять под моим именем адрес мой так как он зарегистрирован уже.
Пыхтелка 25 апреля 2017
А в чем проблема? Я картерс всегда выкупаю с одинаковым шип и бил адресом
автор Люблю кетчуп 25 апреля 2017
Ответ дляПыхтелка
А в чем проблема? Я картерс всегда выкупаю с одинаковым шип и бил адресом
это я поняла, что можно, а вот как именно удалить адрес и написать новый, а лучше 2 разных
Aza 25 апреля 2017
никак
была такая же проблема
меняет только вместе 2
я оставила биллинг такой же как и шиппинг и удачно покупаю
автор Люблю кетчуп 25 апреля 2017
Ответ дляAza
никак
была такая же проблема
меняет только вместе 2
я оставила биллинг такой же как и шиппинг и удачно покупаю
я порняла, спасибо