25 апреля 2017

Девчонки, подскажите какой-нибудь фильм!

что б там любовь, страсть безумная, женская измена. Всем отписавшимся спасибо!
ПесиКот 25 апреля 2017
Недавно была топ тема про фильмы
Садоводница 25 апреля 2017
’Горькая луна.’
Садоводница 25 апреля 2017
Новый фильм-- ’Анна Каренина’.
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
Недавно была топ тема про фильмы
и что? я хочу именно что-то в мелодраматическом тоне с женской изменой и страстью. При чем здесь тема, которая была в топе???

про смысл жизни мне не интересно!
Ламборджини 25 апреля 2017
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
’Горькая луна.’
спасибо, вроде не видела
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
Новый фильм-- ’Анна Каренина’.
о! круто, уже с Матвеевым и Боярской вышел?
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
девочки, ну не нужен мне ’список Шиндлера’ и другие высокоморальные темы. Я эту тему видела. Лучше киньте ссылку на классный фильм для женской аудитории, обиженной на мужей)))
Доктор Варвар 25 апреля 2017
’Неверная’ с Ричардом Гиром https://www.kinopoisk.ru/film/869/
’Близость’ https://www.kinopoisk.ru/film/61324/
Дневник памяти https://www.kinopoisk.ru/film/3561/
Исчезнувшая https://www.kinopoisk.ru/film/692861/
Доктор Варвар 25 апреля 2017
Если обижены на мужа, то дневник памяти подождет))
Садоводница 25 апреля 2017
Я уже и сама включила ’Горькую луну’:) Вспомнила...
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
’Неверная’ с Ричардом Гиром https://www.kinopoisk.ru/film/869/
’Близость’ https://www.kinopoisk.ru/film/61324/
Дневник памяти https://www.kinopoisk.ru/film/3561/
Исчезнувшая https://www.kinopoisk.ru/film/692861/
Вот Спасибо огромное!!!
Дневник памяти видела, но реально классный фильм, я от актрисы балдею)))
Доктор Варвар 25 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот Спасибо огромное!!!
Дневник памяти видела, но реально классный фильм, я от актрисы балдею)))
Счас еще вспомню, на названия память плохая...
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Если обижены на мужа, то дневник памяти подождет))
да, мне что-нибудь нужно, чтоб визуализировать месть
Доктор Варвар 25 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да, мне что-нибудь нужно, чтоб визуализировать месть
Тогда сразу Исчезнувшую включайте))
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Счас еще вспомню, на названия память плохая...
а вы пишите актера или что помните из фильма, я нарою в гугле))) Спасибо!!!
Доктор Варвар 25 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а вы пишите актера или что помните из фильма, я нарою в гугле))) Спасибо!!!
трейлеры посмотрите на кинопоиске, сразу решите, но исчезнувшая это жесть конечно, хит и по бестселлеру снято))
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
крутой фильм, этот видела. И Йохансон люблю, но не люблю, что её убивают в конце, лучше б она этого упыря придушила)))
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Тогда сразу Исчезнувшую включайте))
ой, там еще и Бен Аффлек))) спасибо!!! уже включаю)))
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
’Горькая луна.’
ой, я и этот видела, ну, двоякие ощущения конечно. Взгляд Поланского на женскую измену чисто мужской))) Типо, даже от измены жены мужику хорошо должно быть)))
Садоводница 25 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ой, я и этот видела, ну, двоякие ощущения конечно. Взгляд Поланского на женскую измену чисто мужской))) Типо, даже от измены жены мужику хорошо должно быть)))
Кто как понимает эту ситуацию. По-моему фильм о том, как легко все потерять.
Садоводница 25 апреля 2017
Но как она танцует!
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
Кто как понимает эту ситуацию. По-моему фильм о том, как легко все потерять.
ну, Поланский - большой любитель эротики, поэтому, думаю, смысл здесь явно уступает сексуальному контексту.
Садоводница 25 апреля 2017
Просили месть, ее там достаточно.
с_переулочк­а 25 апреля 2017
Не совсем то, что вы искали, но есть неплохой российский сериал о сильной женщине: ’Екатерина’.
Садоводница 25 апреля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Не совсем то, что вы искали, но есть неплохой российский сериал о сильной женщине: ’Екатерина’.
Я его смотрела, и ’Екатерина Великая’.
с_переулочк­а 25 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
Я его смотрела, и ’Екатерина Великая’.
И как вам ? Я начала смотреть, но мне больше комедии нравятся, поэтому забросила. Я имею в виду сериал с Александровой.
ДлинноНожка 25 апреля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
И как вам ? Я начала смотреть, но мне больше комедии нравятся, поэтому забросила. Я имею в виду сериал с Александровой.
Мне очень понравился!
Живчик-счастливчик 25 апреля 2017
А ’Измены’ смотрели?