25 апреля 2017

Кто был в Waikiki outlet в Киеве, ТРЦ New Way (Дарницкий р-н)? Как там?

Ехать мне туда далеко из пригорода, боюсь разочароваться. Нужно прикупить детской одежды, себе для беременных и плащик какой то. Вообще эту ТМ уважаю, если выбирать по соотношению цена/качество. Большой ли там выбор одежды, как с размерами и ценами? Как впечатление? Спасибо всем!
Неваляшкина 25 апреля 2017
Когда только открылся действительно были низкие цены и выбор огромный,очереди с утра до вечера))))Сейчас,как по мне,обычный магазин с обычными ценами,выбор так себе,живу рядом,вчера была.
автор Покращена 25 апреля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Когда только открылся действительно были низкие цены и выбор огромный,очереди с утра до вечера))))Сейчас,как по мне,обычный магазин с обычными ценами,выбор так себе,живу рядом,вчера была.
Спасибо!
Пешеходик 25 апреля 2017
Мне ассортимент и качество для бетеменных вообще не понравился. Висит на вещалке и уже почти с катышками трикотаж, что ж будет когда это поносишь?
И цены не такие уж и низкие.
Для беременных мне наши производители больше всего нравятся (и для кормления)
Вишнёвая Леди 25 апреля 2017
Такие же цены как и в обычном Waikiki, только коллекции старые.
Кусочек Сыра 25 апреля 2017
Очень разочаровалась. Обычно в Вайкики обязательно что -нибудь покупаю,а в стоковом не на что было глянуть ((больше не поеду,хоть и живу недалеко.
автор Покращена 25 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
Мне ассортимент и качество для бетеменных вообще не понравился. Висит на вещалке и уже почти с катышками трикотаж, что ж будет когда это поносишь?
И цены не такие уж и низкие.
Для беременных мне наши производители больше всего нравятся (и для кормления)
А кого из наших производителей порекомендуете?
автор Покращена 25 апреля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Такие же цены как и в обычном Waikiki, только коллекции старые.
Тогда лучше в Оушен плазу наверное поехать. Спасибо!
автор Покращена 25 апреля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Очень разочаровалась. Обычно в Вайкики обязательно что -нибудь покупаю,а в стоковом не на что было глянуть ((больше не поеду,хоть и живу недалеко.
Спасибо!
Анонимушка 25 апреля 2017
Была вчера там. Вроде бы и много всего, а выбрать нечего. Да и цены совсем не низкие.