25 апреля 2017

Кто набрал мышечную массу с помощью протеинов?Есть ли от протеинов побои?

автор ksu1111 25 апреля 2017
Не побои,а побочные явления?
Inna_bony 25 апреля 2017
Ваш вопрос звучит примерно так:
’Кто набрал мышечную массу с помощью куриной грудки? Есть ли от куриной грудки побочные явления?’

Берите хороший и в чем вопрос?
NEKA 25 апреля 2017
Я думаю, автор имеет в виду сухой протеин(белок)
я принимаю, уже +1кг)) нужно +5кг
Sofit777 25 апреля 2017
Удалено администрацией...
Sokol_UA 25 апреля 2017
не замечала, масса идет вверх
Magdych 25 апреля 2017
Протеин - чистый белок. Есть люди, у которых может быть его непереносимость в виде проблем с ЖКТ и аллергии.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 25 апреля 2017
Протеин это белок, его вообще пить не обязательно. Масса набирается благодаря профициту калорий (за счет углеводов) и тяжелым тренировкам.
Fancy Love 26 апреля 2017
Полностью поддерживаю предыдущий коммент. Автор, прекращайте следовать стереотипам.