25 апреля 2017

Юбка длинная с сеточкой - может, кто знает фирму?

Видела на девушке красивую темно-синюю юбку. Юбка длинная, на вид двухслойная - нижний слой однотонный, а сверху второй слой тонкая сеточка тоже синяя. Видно, что дорогая вещь, смотрится очень красиво. Вот только не спросила, что за юбка и где купила) Может, кто видел и знает, где такую юбочку купить - подскажите, пожалуйста.
автор СССРовна 25 апреля 2017
Сверху сеточка не фатиновая, а вязаная, как тонким крючком
гражданинГрубиян 25 апреля 2017
Ответ дляСССРовна
Сверху сеточка не фатиновая, а вязаная, как тонким крючком
))) у меня сестра купила подобную в секонде...может то что вы видели оттуда же)))
Анонимчик 25 апреля 2017
Не Андре Тан? Мне кажется, у него что-то было подобное.
Анонимчик 25 апреля 2017
автор СССРовна 25 апреля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
))) у меня сестра купила подобную в секонде...может то что вы видели оттуда же)))
Учитывая уровень девушки, на которой видела - это что-то брендовое. Уж никак не секонд)))
автор СССРовна 25 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
Не Андре Тан? Мне кажется, у него что-то было подобное.
о, счас посмотрю
автор СССРовна 25 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
фото
Нет. Здесь сверху фатин, а там была сеточка как из тонких ниток связана