25 апреля 2017

Девочки, когда сажать огурцы в грунт?

Вероятненько 25 апреля 2017
под пленку уже можно. открытый грунт не раньше средины мая
Принцепесочка 25 апреля 2017
в открытый грунт - когда среднесуточная температура устойчиво не ниже 15 град.
Вероятненько 25 апреля 2017
Вот делаете такое укрытие.
Покупаете дуги металлические штук 10 они вам прослужат всю жизнь.
ставите их на расстояние 1.5 метра друг от друга и по периметру прикапываете пленку. с отной стороны наглухо с другой стороны что бюы можно открывать.
в это укрытие сажаете кустов 10 огурцов, кустов 6 кабачков, с 20 кустов молодой кукурузки, по кусочку петрушки укропа баззилика, можно зеленый лук.
в таких укрытиях уже в конце мая вы будете кушать свое свеженькое. ну кроме кукурузки. к миюню когда солнышко прогреет землю вы пленку снимите и кукуруза буудет сбе спокойно расти и в июне будете деткам варить початки
автор Ку ка ку ка ку 25 апреля 2017
Спасибо! Под накрытие не подойдет, как такового огорода у меня нет, огурцы сажу вокруг беседки, там у меня натянута рыбацкая сетка, летом все заплетают, а мы уплетаем огурчики.
100% 25 апреля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо! Под накрытие не подойдет, как такового огорода у меня нет, огурцы сажу вокруг беседки, там у меня натянута рыбацкая сетка, летом все заплетают, а мы уплетаем огурчики.
самая лучшая дата для огурцов ..6мая,но с нынешними курьёзами погоды,не угадаешь.
Кофр для ноги 25 апреля 2017
Ответ дляВероятненько
Вот делаете такое укрытие.
Покупаете дуги металлические штук 10 они вам прослужат всю жизнь.
ставите их на расстояние 1.5 метра друг от друга и по периметру прикапываете пленку. с отной стороны наглухо с другой стороны что бюы можно открывать.
в это укрытие сажаете кустов 10 огурцов, кустов 6 кабачков, с 20 кустов молодой кукурузки, по кусочку петрушки укропа баззилика, можно зеленый лук.
в таких укрытиях уже в конце мая вы будете кушать свое свеженькое. ну кроме кукурузки. к миюню когда солнышко прогреет землю вы пленку снимите и кукуруза буудет сбе спокойно расти и в июне будете деткам варить початки
Вы бы уточнили: сеять Семена или сажать рассаду ?
Куст огурцов -звучит интересно и заманчиво
Татьяна 38 25 апреля 2017
по лунному календарю 4-6 мая, всегда огурцы садились на Юрия , а это 5 мая
У кого такое было 25 апреля 2017
Ответ дляТатьяна 38
по лунному календарю 4-6 мая, всегда огурцы садились на Юрия , а это 5 мая
Юрия это 6 мая,
Вероятненько 26 апреля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Вы бы уточнили: сеять Семена или сажать рассаду ?
Куст огурцов -звучит интересно и заманчиво
Рассаду естессно