25 апреля 2017

Как Вам мой браслет Pandora?

Сильно видно что бусинки не оригинал?
Результат:
вже голосів: 55
27 (49.09%) Как оригинал
17 (30.91%) Результат
11 (20%) Кривоваты
Ход конём 25 апреля 2017
По фото - нет
Губной рояль 25 апреля 2017
больше по размеру
Первоклашка Я 25 апреля 2017
наверное только на специалистов,но думаю люди на улице х рассматривать не станут
автор Зяблик протестант 25 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
больше по размеру
Браслет оригинал, такого же диаметра.
Губной рояль 25 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Браслет оригинал, такого же диаметра.
шармы
автор Зяблик протестант 25 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
шармы
Покажите фото где оригинал застежка больше шармов оригинальных? покажите свой
автор Зяблик протестант 25 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
шармы
И согласна классика застежка бочонок кажется меньше.
No problems 25 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
И согласна классика застежка бочонок кажется меньше.
Сколько стоит?
автор Зяблик протестант 25 апреля 2017
Ответ дляNo problems
Сколько стоит?
12-11дол. с али 320грн
Бурундучиха 25 апреля 2017
Мне не нравится, ваше дело, носить оригинал или нет, но именно ваш-скучный
автор Зяблик протестант 25 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Мне не нравится, ваше дело, носить оригинал или нет, но именно ваш-скучный
Ну так ище закажу))) за цену 1 оригинала 8 на али куплю.
автор Зяблик протестант 25 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Мне не нравится, ваше дело, носить оригинал или нет, но именно ваш-скучный
И мне мои 3шт нравятся и носить я буду))
Подумывающая 25 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
больше по размеру
абы ляпнуть! у меня есть один шарм как у автора, одинв один. я бы фото сделала, но я не дома
amina 25 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Ну так ище закажу))) за цену 1 оригинала 8 на али куплю.
Для меня лучше 1 оригинал, чем много копий. Это касается всего. Но... каждому своё
автор Зяблик протестант 25 апреля 2017
Ответ дляamina
Для меня лучше 1 оригинал, чем много копий. Это касается всего. Но... каждому своё
Если у оригинала цена взвинчена в 10 раз себестоимости не вижу смысла переплачивать, ну тут я может 50-100грн свыше заплатила.
100% 25 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Если у оригинала цена взвинчена в 10 раз себестоимости не вижу смысла переплачивать, ну тут я может 50-100грн свыше заплатила.
Дайте ссылку на Али. Пжл.
А браслет за сколько купили?
Масяня Я 25 апреля 2017
))) Хоть ты тресни не могу понять этих ’пандор’ ))) Что в них такого есть? как по мне дешевая бижутерия.
автор Зяблик протестант 25 апреля 2017
Ответ для100%
Дайте ссылку на Али. Пжл.
А браслет за сколько купили?
брасле купила оригинал, но у етого прода и копия и меннно моего очень удачная
https://ru.aliexpress.com/item/SHEALIA-7-Colors-Fa...
https://ru.aliexpress.com/item/SHEALIA-Vintage-Blu...
https://ru.aliexpress.com/item/2016-Christmas-Vint...
автор Зяблик протестант 25 апреля 2017
Ответ дляМасяня Я
))) Хоть ты тресни не могу понять этих ’пандор’ ))) Что в них такого есть? как по мне дешевая бижутерия.
побаловать себя любимую, у каждой свои хотелки
100% 25 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
брасле купила оригинал, но у етого прода и копия и меннно моего очень удачная
https://ru.aliexpress.com/item/SHEALIA-7-Colors-Fa...
https://ru.aliexpress.com/item/SHEALIA-Vintage-Blu...
https://ru.aliexpress.com/item/2016-Christmas-Vint...
Спасибо большое
Очень себе хочу. Но на оригинал денег жалко
автор Зяблик протестант 25 апреля 2017
смотрела на фото копии в отзывах и у меня у оригинала буквы P A и А не такие ровные как у копии
автор miriel1 25 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Мне не нравится, ваше дело, носить оригинал или нет, но именно ваш-скучный
Ну тут ище фоно нужно умень делать, чтоб покупали)))
Бурундучиха 25 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
И мне мои 3шт нравятся и носить я буду))
Так носите, я бы нет, ваш браслет какой то никакой.. наверное, неудачно выбраны подвески
Бурундучиха 25 апреля 2017
Ответ дляМасяня Я
))) Хоть ты тресни не могу понять этих ’пандор’ ))) Что в них такого есть? как по мне дешевая бижутерия.
Оригиналы из серебра, это уже, наверное, не бижутерия, но мне тоже не нравятся
Бурундучиха 25 апреля 2017
Ответ дляmiriel1
Ну тут ище фоно нужно умень делать, чтоб покупали)))
Вот это вас задел мой ответ... та носите с удовольствием, моя позиция преждняя
автор miriel1 25 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Вот это вас задел мой ответ... та носите с удовольствием, моя позиция преждняя
А поговорить на интересующую меня тему мне очень хо
Засомневаю 26 апреля 2017
Такое сочетание мне нравится но у вас видно что не оригинал.
На подвеске звездочки не аккуратно вылиты и на всех камешкикак бы приклеены а не вставлены, не знаю как объяснить...каемка вокруг камней в оригинале шире.
У меня есть подвеска и синий камень, вечером сфоткаю.
И вообще...я не приверженец копий, даже не из-за цены а качества. Покупайте на распродажах оригиналы. Я синий камень покупала зимой на немецком сайте, обошелся 400 грн через посредника, а вы пишите 320 с Али...смысл?
автор miriel1 26 апреля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Такое сочетание мне нравится но у вас видно что не оригинал.
На подвеске звездочки не аккуратно вылиты и на всех камешкикак бы приклеены а не вставлены, не знаю как объяснить...каемка вокруг камней в оригинале шире.
У меня есть подвеска и синий камень, вечером сфоткаю.
И вообще...я не приверженец копий, даже не из-за цены а качества. Покупайте на распродажах оригиналы. Я синий камень покупала зимой на немецком сайте, обошелся 400 грн через посредника, а вы пишите 320 с Али...смысл?
Да сначала, когда я захотела браслет, думала выловить на рулала но за пол года звезды так и не сошлись((( то размера нет, то цвет, дизайн не нравится, то все распродано пока посредника нашла сиюминутно не купиш ((((посредник,компания,оплата посреднику)
И научена на вещах с распродаж покупать только то что 100% я хочу, а не то где скидка максимальная.
Перспектива ловить браслет ГОД, потом шармы по полгода меня не радовала.
Плюс али покупаеш когда хочеш и что хочеш!
Я б и браслет купила с али если б сразу нырнула в поиски(нашла продавца на ютубе, или даже не продавца, а сеалайн изготовителя))), за пол года была б целая коллекция шармиков(и шкатулочку для шармов хочу).
Давайте фото своих шармов и сравним))) От фотошопленые продажные ничего не дают.
автор Зяблик протестант 02 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
Такое сочетание мне нравится но у вас видно что не оригинал.
На подвеске звездочки не аккуратно вылиты и на всех камешкикак бы приклеены а не вставлены, не знаю как объяснить...каемка вокруг камней в оригинале шире.
У меня есть подвеска и синий камень, вечером сфоткаю.
И вообще...я не приверженец копий, даже не из-за цены а качества. Покупайте на распродажах оригиналы. Я синий камень покупала зимой на немецком сайте, обошелся 400 грн через посредника, а вы пишите 320 с Али...смысл?
Хочу напомнить о фото обещаных