25 апреля 2017

Посоветуйте психолога в Киеве или мотивационные вещи в интернете

Нужно вернуться к правильному питанию
Калёва Замалёва 25 апреля 2017
мне очень помог проект жиркиллер обуховского
правда я нормально питаюсь только 3 месяца а булимия была 11 лет
но я впервые за все года перестала бояться еду, я то голодала то обжиралась как в последний раз
еще хочу пойти к фус но у нее дороговато конечно
Пффф 100% 26 апреля 2017
вот: http://mind-stimulation.com/ru/psiholog-2/

Дипломированный специалист; Практический психолог; сертифицированный Арт терапевт; член «Восточноукраинской ассоциации арт-терапии»; автор колоды Метафорических Ассоциативных Карт «Путь».
она вам поможет найти корень проблемы а тогда-вам будет легко что то решительно предпринимать- не зависимо-диета или другое... она убирает то что нам мешает но мы сами об этом не знаем . вот выводит ка кбы наружу- тогда становиться так легко..горы можешь свернуть...