25 апреля 2017

Моете ли вы продукты в упаковке перед холодильником?

Я к чему именно: купили пакет молока, в твердой или мягкой упаковке не суть, положили на полку в холодильник, потом на ту же полку допустим мытое яблоко. А потом это яблоко ребенку или сами есть. Или тот же пакет молока на стол, а потом на этот стол то же яблоко или кусочек хлеба, да что угодно. Ведь этот пакет до прилавка мог валяться где угодно, да и сами прилавки такие же грязные. Или бутылка кваса, воды сначала в холодильник, а потом на стол, а потом на этот же стол вилку или ложку, а потом этой ложкой супчик есть. Получается, что все бутылки, пачку масла в упаковке, сметану, лоток яиц и все-все остальное нужно мыть перед холодильником?
Петросянша 25 апреля 2017
вытираю все упаковки после покупки. потом в шкафчики, холодильники и тд и тп. моющее так же. салфетки туалетную бумагу в целофане также.
пАлАвинкА 25 апреля 2017
Логично. Но нет. Забывают.
Yakimtsova 25 апреля 2017
Всегда мою перед приготовлением или употреблением да и все
Ванна Тазиковна 25 апреля 2017
Пакет с молоком не мою, он у меня стоит в ведерке в холодильнике.
яблоки кладутся в холодильник немытыми, и моются перед употреблением.
Тётушка Лошадь 25 апреля 2017
Нет, не мою и не вытираю ничего.
tasik6 25 апреля 2017
ой, я когда смотрю ревизор всегда думаю, соблюдают ли наши советчицы продуктовый этот как он там.. типа в одном холодильнике нельзя все и сразу хранить...
ША все! я пришла 25 апреля 2017
Хм, у меня никогда яблоки не лежат в холодильнике. Первый раз слышу о таком. Я мою все перед употреблением​.
Не гавкаю- но охраняю 25 апреля 2017
Ничего не мою
ША все! я пришла 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
ой, я когда смотрю ревизор всегда думаю, соблюдают ли наши советчицы продуктовый этот как он там.. типа в одном холодильнике нельзя все и сразу хранить...
Конечно, у нас же по пять холодильник​ов есть))
бусинка1974 25 апреля 2017
Яблоки не храню в холодильнике-холодно потом есть.
Компас Ижевска 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
ой, я когда смотрю ревизор всегда думаю, соблюдают ли наши советчицы продуктовый этот как он там.. типа в одном холодильнике нельзя все и сразу хранить...
товарное соседство ))
Ромашкинная 25 апреля 2017
Яйца мою и некоторые овощи.
tasik6 25 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
товарное соседство ))
точно! ОНО самое
автор Рожки-да-ножки 25 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Хм, у меня никогда яблоки не лежат в холодильнике. Первый раз слышу о таком. Я мою все перед употреблением​.
Первый раз слышите, извините, о чем?
Sokol_UA 25 апреля 2017
не мою ничего. молоко только в бутылка как и все остальное. яблоки в холодильник не кладу, а вот стол протираю после каждого действиия на нем
волосатое стекло 25 апреля 2017
Продукты моются перед употреблением. Если хотите протирать купленное - ваше право.
Зацикливаться на чистоте - прямая дорога к паранойе. Тогда советую в кафе-рестораны не ходить - кто его знает, моет ли там повар руки и продукты так как надо?
Компас Ижевска 25 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Продукты моются перед употреблением. Если хотите протирать купленное - ваше право.
Зацикливаться на чистоте - прямая дорога к паранойе. Тогда советую в кафе-рестораны не ходить - кто его знает, моет ли там повар руки и продукты так как надо?
автор Рожки-да-ножки 25 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Продукты моются перед употреблением. Если хотите протирать купленное - ваше право.
Зацикливаться на чистоте - прямая дорога к паранойе. Тогда советую в кафе-рестораны не ходить - кто его знает, моет ли там повар руки и продукты так как надо?
Я, всего навсего, спросила моет ли кто-то продукты в упаковке. А вы уже бегом диагнозы ставите.
ША все! я пришла 25 апреля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Первый раз слышите, извините, о чем?
О яблоках в холодильнике
автор Рожки-да-ножки 25 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла
О яблоках в холодильнике
Яблоки в холодильнике это что-то странное? Необычное?
ША все! я пришла 25 апреля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Яблоки в холодильнике это что-то странное? Необычное?
У вас какие-то проблемы? Извините, это не ко мне.
автор Рожки-да-ножки 25 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла
У вас какие-то проблемы? Извините, это не ко мне.
У меня нет проблем. Почему такая неадекватная реакция у вас? Что я такого ужасного спросила?
Ковбой Хагис 25 апреля 2017
ничего не мою.
Носки на подтяжках 25 апреля 2017
Не мою. На стол ничего не кладу. Только на тарелку.