25 апреля 2017

Девочки- посредники зарубежных магазинов.Какой у вас средний "чистый" заработок?

Комменты приветствуются.
Результат:
вже голосів: 104
62 (59.62%) 1-2 тыс
32 (30.77%) 4-5 тыс
6 (5.77%) 2-3 тыс
4 (3.85%) 3-4 тыс
ТаПрямТам 25 апреля 2017
А вариантов меньше тысячи и больше 5 нет?
Кондуктор троллейбуса 25 апреля 2017
у вас даже не получилось сделать правильно опрос...
не стоит вам начинать
автор Петриківна 25 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
А вариантов меньше тысячи и больше 5 нет?
Их можно в коментах отобразить.
Просто красавица 25 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
А вариантов меньше тысячи и больше 5 нет?
+100

от мені здається що 90 відсотків посередників якраз попаде в варіанти менше тисячі і більше 5.

Тому що ті в кого нормальні об’єми і це поставлено на потік, заробляють явно більше 5тис.

А такі як я, що збирають компанію щоб здешевити собі доставку (тут їх ’коробочниками’ називають) заробляють менше 1000.
Ванна Тазиковна 25 апреля 2017
7-10 тыс. но нужно поселиться в компе и коробах
Неваляшкина 25 апреля 2017
у вас опрос в валюте или в гривне?
Неваляшкина 25 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
7-10 тыс. но нужно поселиться в компе и коробах
кто хочет зарабатывать так и делает((
автор Петриківна 25 апреля 2017
Ответ дляНеваляшкина
у вас опрос в валюте или в гривне?
В грн
Первоклашка Я 25 апреля 2017
Не посредник. Но все вещи заказываю уже много лет у двух посредников. Думаю, что их доход куда выше , чем 5 тысяч)
И считаю это справедливым)
Неваляшкина 25 апреля 2017
Ответ дляПетриківна
В грн
тогда опрос неполный
Ванна Тазиковна 25 апреля 2017
а вообще, если вы думаете - пробовать или нет - пробуйте, но нужны знания, стартовый капитал и ВРЕМЯ, очень много личного времени.
Anita-Gerra 25 апреля 2017
Посмотреть опрос не получается, поэтому я вам испортила статистику)
luda14 25 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
+100

от мені здається що 90 відсотків посередників якраз попаде в варіанти менше тисячі і більше 5.

Тому що ті в кого нормальні об’єми і це поставлено на потік, заробляють явно більше 5тис.

А такі як я, що збирають компанію щоб здешевити собі доставку (тут їх ’коробочниками’ називають) заробляють менше 1000.
+1

и нет кнопки Результаты
кошкомышь 25 апреля 2017
Ответ дляПетриківна
В грн
больше 5т
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 апреля 2017
Больше 5тыс. Но сколько точно и сама не знаю)
Схема сыра 25 апреля 2017
Посредники на кэшбэкпх зрабатыаабт. Может и 20 тыс грн.
Госпожа Белладонна 25 апреля 2017
это только я заметила, что уже 3й день мусолят доходы посредников на советчице?
Автор если вы думаете, что посредники много зарабатывают просто нажимая мышкой, то пробуйте. Только ж смотрите акционные товары разлетаются быстро, компании нужно собирать моментом, ну или самой до фри шипа добивать, не забывайте о двойных блокировках и оплаты веса зараенее, и рассчитывайте, что покупатели вам сразу за вес точно не оплатят, потому что у всех сразу дети болеют, снегопад... закончился, солнце печёт. Поэтому оборотных денег нужно около 15 тыс на старт это минимум и они должны увеличиваться.
Катька Пушкарева 25 апреля 2017
опять считают деньги посредников
тема для срача
Парасюха 25 апреля 2017
какие-то странные цифры дохода. такого не бывает
Слухи-руки не распускаю 25 апреля 2017
мне все равно, сколько зарабатывают, это их труд, могут - хорошо, я -не хочу))
Аноним_Галя 25 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
7-10 тыс. но нужно поселиться в компе и коробах
+1
сестра! аналогично)
Аноним_Галя 25 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
Посредники на кэшбэкпх зрабатыаабт. Может и 20 тыс грн.
на кешах 100% не больше 20 тыс)) это даже смешно
прикиньше средний кеш 3% это объем должен быть в пределах 25 тыс дол в мес, это физически нереально
Схема сыра 25 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
на кешах 100% не больше 20 тыс)) это даже смешно
прикиньше средний кеш 3% это объем должен быть в пределах 25 тыс дол в мес, это физически нереально
Вы не понимаете, есть сайты у которых кэшбэк можно и 100 % получить, то есть товар - бесплатно, а продать за деньги. Вот там и получается свыше 20 тыс в мес. Но у это у тех, кто в теме уже несколько лет.
Парасюха 25 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
Вы не понимаете, есть сайты у которых кэшбэк можно и 100 % получить, то есть товар - бесплатно, а продать за деньги. Вот там и получается свыше 20 тыс в мес. Но у это у тех, кто в теме уже несколько лет.
да хватит уже сочинять
Госпожа Белладонна 26 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
Вы не понимаете, есть сайты у которых кэшбэк можно и 100 % получить, то есть товар - бесплатно, а продать за деньги. Вот там и получается свыше 20 тыс в мес. Но у это у тех, кто в теме уже несколько лет.
)) дааа, 100%, а ещё вы знаете, что перевозчик Вам доплачивает за заказы, вы думаете, что это все про сертификаты пишут? Это каждому посреднику по 300 баксов в неделю начисляют, ну у кого объёмы, а с нас ещё и 5-6-7$ за 1 кг сдирают, вот жеж зажрались.
кошкомышь 26 апреля 2017
топовые посредники зарабатывают от 1 до 4 и $ в мес , но многим хочется ли жить этой жизнью , когда она проходит мимо , когда дети вырастают между почтами ... еда самого быстрого приготовления и секс с мужем между выкупами корзин . Короче кто хочет дерзайте , у меня знакомая за 2 года вышла на очень высокий уровень виктор деле .
Парасюха 26 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
топовые посредники зарабатывают от 1 до 4 и $ в мес , но многим хочется ли жить этой жизнью , когда она проходит мимо , когда дети вырастают между почтами ... еда самого быстрого приготовления и секс с мужем между выкупами корзин . Короче кто хочет дерзайте , у меня знакомая за 2 года вышла на очень высокий уровень виктор деле .
почему нельзя нанять домработницу, которая будет и убирать и готовить? тогда на детей и мужа время будет тоже.
Госпожа Белладонна 26 апреля 2017
Ответ дляПарасюха
почему нельзя нанять домработницу, которая будет и убирать и готовить? тогда на детей и мужа время будет тоже.
можно, вот у Вас прибыль 1 - 4 тыс в мес долларов, вы из неё платите дом. работнице. Количество товара вы представляете? Если да то понимаете, что нужно снимать склда и платить аренду, и самостоятельно с этими объёмами не справится, нужны люди, которые будут помогать разбирать, паковать, отправлять, и анонсы клепать. И каждому нужно платить з/а. А з/п меньше 3500 никто не захочет, потому что эти объёмы требуют полный рабочий день. Вот и считайте остаток зар.платы посредника
Парасюха 26 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
можно, вот у Вас прибыль 1 - 4 тыс в мес долларов, вы из неё платите дом. работнице. Количество товара вы представляете? Если да то понимаете, что нужно снимать склда и платить аренду, и самостоятельно с этими объёмами не справится, нужны люди, которые будут помогать разбирать, паковать, отправлять, и анонсы клепать. И каждому нужно платить з/а. А з/п меньше 3500 никто не захочет, потому что эти объёмы требуют полный рабочий день. Вот и считайте остаток зар.платы посредника
у меня прибыль от 2000 до 4000 дол. ежемесячно (4 максимально в периоды распродаж). имею домработницу, она же и повар.
Разбираю все сама, полностью вся работа посредника на мне, есть склад. Муж делает отправки на почте. И все нормально. Вы что-то уж загнули прям
Госпожа Белладонна 27 апреля 2017
Ответ дляПарасюха
у меня прибыль от 2000 до 4000 дол. ежемесячно (4 максимально в периоды распродаж). имею домработницу, она же и повар.
Разбираю все сама, полностью вся работа посредника на мне, есть склад. Муж делает отправки на почте. И все нормально. Вы что-то уж загнули прям
я не загнула, а из опыта говорю, у меня 80-120 коробок в неделю. Имея прибыль 4 тыс дол. в месяц я уверяю вы сами не разберёте, да ещё и так чтоб успевать покупать, и отвечать клиентам на вопросы и анонсы делать. Не нужно рассказывать сказки. Ну или вы 4 тыс елаете с 10 коробок прихода, может так умеете конечно?)