25 апреля 2017

как вы мотивируете себя ходить в спортклуб?

купила абонемент, заставляю себя , раз в неделю, а чаще не могу заставить.. у кого так было? что делали?
Я такое 25 апреля 2017
а я не могу ходить в спортклуб, не имею такой возможности. Отдайте мне)
tasik6 25 апреля 2017
то вы просто эксгибиционизмом не страдаете как некоторые няши
Престидижитатор 25 апреля 2017
Моя жаба не даёт мне отлынивать от проплаченных занятий. Если вам даёт, то значит ищите более дорогой абонимент
автор Отвечаю всем 25 апреля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Моя жаба не даёт мне отлынивать от проплаченных занятий. Если вам даёт, то значит ищите более дорогой абонимент
а может как -то жабу больше просто вырастить?
автор Отвечаю всем 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
то вы просто эксгибиционизмом не страдаете как некоторые няши
это вы про вчерашнюю тему? )) точно, оказывается, вот чего мне не хватало
ПотеряласЯ Я... 25 апреля 2017
Хочется быть здоровой и красивой, вот и хожу
автор Отвечаю всем 25 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
а я не могу ходить в спортклуб, не имею такой возможности. Отдайте мне)
а я заработала..и вы заработайте
Русская Богатырша 25 апреля 2017
Представляю себя летом.. на пляже.. как мне будет либо стыдно, либо гордиться собой буду. Да и потом втягиваешься, это первое время заставлять себя надо
Я такое 25 апреля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
а я заработала..и вы заработайте
так вы ж не ходите)))
сделайте доброе дело)
Престидижитатор 25 апреля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
а может как -то жабу больше просто вырастить?
Слишком большая будет мешать в других вопросах, которые не требуют её вмешательства))))
Карапулька 25 апреля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
это вы про вчерашнюю тему? )) точно, оказывается, вот чего мне не хватало
Киньте что за тема?
Gra_Nata 25 апреля 2017
от спорта нужно удовольствие получать.
может вам не просто спорт клуб нужен, а танцы, пилатес или еще что? тогда и заставлять не надо будет. я на свои занятия хожу с удовольствием. Прям скучаю, если приходится пропускать.
автор Отвечаю всем 25 апреля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Представляю себя летом.. на пляже.. как мне будет либо стыдно, либо гордиться собой буду. Да и потом втягиваешься, это первое время заставлять себя надо
так я знаю, что потом втягиваешься.. я вот забросила, и не могу втянуться
Карапулька 25 апреля 2017
Поставила цель ходить 3 года регулярно в зал. Но я баран, если решила, то так и будет.
автор Отвечаю всем 25 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
от спорта нужно удовольствие получать.
может вам не просто спорт клуб нужен, а танцы, пилатес или еще что? тогда и заставлять не надо будет. я на свои занятия хожу с удовольствием. Прям скучаю, если приходится пропускать.
та там все есть, и пилатес тоже.. не могу втянуться.
автор Отвечаю всем 25 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
Поставила цель ходить 3 года регулярно в зал. Но я баран, если решила, то так и будет.
ухты... какая вы молодец
Майданщица 25 апреля 2017
Первый поход был самым трудным. Техники не было, координация ваще отсутствовала, казалось, что все смотрят именно на меня и видят все мои косяки))) Стало жутко интересно, как я смогу измениться. Через несколько месяцев я уже не представляла свою жизнь без тренировок. Занимаюсь практически 2 года, 3 раза в неделю. Безумно жалею, что не сообразила пойти в зал раньше... Втянитесь, автор, познакомитесь с новыми людьми, внешний вид улучшиться. Дерзайте!
Аннуитет 25 апреля 2017
хожу индивидуально к тренеру, это как-то больше мотивирует) когда есть четкое расписание. да и эффективней намного, я себя жалею, а тренер нет)
Gra_Nata 25 апреля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
та там все есть, и пилатес тоже.. не могу втянуться.
ну тогда недели две-три потерпеть надо. пока привычка не выработается.
но я помню втянулась с первого занятия.
Ходила на разные по одному разу пока не нашла свой зал, своего тренера, свою компанию.
А вот просто в тренажерку ходить не могу. Для меня это пытка.
Амели на мели 25 апреля 2017
Хожу раз в неделю. Не люблю спорт, хожу только чтоб время убить и то еа пол часа. Вес от спорта не теряю, а вот от стресса и правильно питания быстро. Понервничала и 51 кг. Просто пропадает аппетит. В зале только на беговой люблю, а качаться-нет. Спорт не мое.
Карапулька 25 апреля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
ухты... какая вы молодец
Спасибо. Уже хожу 2 года, но теперь это привычка очень сильная. Думаю, что там где 3, там ещё плюс 3
tasik6 25 апреля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
это вы про вчерашнюю тему? )) точно, оказывается, вот чего мне не хватало
фсе.. сегодня берите побольше крЕма для тела, не берите с собой трусы и лифчик. так же потеряйте полотенце и вперед...
автор Отвечаю всем 25 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
ну тогда недели две-три потерпеть надо. пока привычка не выработается.
но я помню втянулась с первого занятия.
Ходила на разные по одному разу пока не нашла свой зал, своего тренера, свою компанию.
А вот просто в тренажерку ходить не могу. Для меня это пытка.
и для меня пытка тренажерка.. на групповые нравится ходить
автор Отвечаю всем 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
фсе.. сегодня берите побольше крЕма для тела, не берите с собой трусы и лифчик. так же потеряйте полотенце и вперед...
вы еще забыли добавить, что нужно взять станок для бритья, чтобы привести в порядок область бикини
автор Отвечаю всем 25 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
Спасибо. Уже хожу 2 года, но теперь это привычка очень сильная. Думаю, что там где 3, там ещё плюс 3
а на какие занятия ходите и какие ваши успехи?
tasik6 25 апреля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
вы еще забыли добавить, что нужно взять станок для бритья, чтобы привести в порядок область бикини
и ПРОКЛАДКИ, прокладки не забудьте
автор Отвечаю всем 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
и ПРОКЛАДКИ, прокладки не забудьте
а там и про прокладки было? не помню такого . ну раз вы говорите, то обязательно возьму
tasik6 25 апреля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
а там и про прокладки было? не помню такого . ну раз вы говорите, то обязательно возьму
было было..
автор Отвечаю всем 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
было было..
типа перед всеми ее клеить чы шо с ней делать ?
tasik6 25 апреля 2017
и вапче..вы б ото мастер класс бы взяли как голову высоко держать и перед тренькой в зеркало покрутитесь, позы разные попринимайте, что б все в захвате были от вас со всех сторон