25 апреля 2017

Модные босоножки весна-лето 2017. Какие они?..

От моды я, конечно, отстала. Живу в поселке, особо модниц здесь нет. Предстоит выход в свет (просто вечеринка, но в городе, где будут девушки, всем около 30 лет). Охота выглядеть порядочно и современно. Об одежде не буду спрашивать, т.к. слишком уж тема серьезная, а вот по обуви подскажите мне, пожалуйста. Что сейчас актуально?
p.s. спортивную обувь не рассматриваю. интересны каблучки.
pp.s. только не советуйте мюли, как в одной из свежих тем)) к этому я пока совсем не готова))
Птица секретарь 25 апреля 2017
А сколько вам лет?
автор Гордая_птичка 25 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
А сколько вам лет?
Усатая полосатая 25 апреля 2017
купите классику она всегда актуальна
Уходя дверю не хлопать 25 апреля 2017
Лодочки нюдовые
Мяукалка 25 апреля 2017
Каблуки умеете носить? Какой у Вас размер?
автор Гордая_птичка 25 апреля 2017
Ответ дляМяукалка
Каблуки умеете носить? Какой у Вас размер?
кажется, умею. обычно всегда на каблучках. размер 39
Робот Вертер 25 апреля 2017
автор Гордая_птичка 25 апреля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Лодочки нюдовые
Лодочки слишком прекрасны)) рассматриваю варианты с босоножками)
Птица секретарь 25 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
Ни в коем случае не босоножки на тракторной подошве или огромном каблуке,в таком пусть ковыляют девочки 18 лет. Возьмите удобные кожаные или замшевые босоножки с минимум декора на среднем каблуке,чтобы ножке было комфортно.Расцветка нейтральная или яркая,как вам нравится. Можно ещё с закрытым носком и без задника на небольшом каблучке. Сейчас актуально то,что нравится и идет именно вам)
автор Гордая_птичка 25 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Ни в коем случае не босоножки на тракторной подошве или огромном каблуке,в таком пусть ковыляют девочки 18 лет. Возьмите удобные кожаные или замшевые босоножки с минимум декора на среднем каблуке,чтобы ножке было комфортно.Расцветка нейтральная или яркая,как вам нравится. Можно ещё с закрытым носком и без задника на небольшом каблучке. Сейчас актуально то,что нравится и идет именно вам)
спасибо) вы просто мысли мои прочитали)) как раз смотрела босоножки на тракторной подошве)) на Ваш взгляд, это слишком неудобно или уже не актуально?.. Маленькие и средние каблучки я не особо люблю...
Птица секретарь 25 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
спасибо) вы просто мысли мои прочитали)) как раз смотрела босоножки на тракторной подошве)) на Ваш взгляд, это слишком неудобно или уже не актуально?.. Маленькие и средние каблучки я не особо люблю...
тракторная подошва удобно,но утяжеляет ногу и делает её копытом. Когда на девочке-ещё куда ни шло,но в 30 уже смотрится некрасиво и грубо. Мне самой 30, хочется что то поизящней!Если не нравятся маленькие каблучки,берите большой каблук,главное чтобы не шпилька и было удобно ходить!
автор Гордая_птичка 25 апреля 2017
Ответ дляРобот Вертер
фото
спасибо за варианты! выглядят очень легко и изящно
Мяукалка 25 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
кажется, умею. обычно всегда на каблучках. размер 39
Жаль. У меня есть на высоком каблуке 38
автор Гордая_птичка 25 апреля 2017
Ответ дляМяукалка
Жаль. У меня есть на высоком каблуке 38
да, я посмотрела у Вас) хорошо, что они 38, а то мне было бы стыдно признаться, что для меня это слишком дорого))) но выглядят они, конечно, интересно и современно)
Мяукалка 25 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
да, я посмотрела у Вас) хорошо, что они 38, а то мне было бы стыдно признаться, что для меня это слишком дорого))) но выглядят они, конечно, интересно и современно)
Я сама в них влюбилась, они классные, но у меня другая проблема -я не умею носить каблук ( когда их заказывала, я не заметила, что каблук не мой
Мяукалка 25 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
да, я посмотрела у Вас) хорошо, что они 38, а то мне было бы стыдно признаться, что для меня это слишком дорого))) но выглядят они, конечно, интересно и современно)
Желаю Вам найти то, что Вы ищете и выглядеть на этом мероприятии сногсшибательно
автор Гордая_птичка 25 апреля 2017
Ответ дляМяукалка
Желаю Вам найти то, что Вы ищете и выглядеть на этом мероприятии сногсшибательно
Спасибо большое))
Пэрисхилтонша 25 апреля 2017
Вот такие модные , ищите.
Кривая спроса 25 апреля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот такие модные , ищите.
Классные,я в первое фото влюбилась)
автор Гордая_птичка 25 апреля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот такие модные , ищите.
класс! спасибо!
Пэрисхилтонша 25 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
класс! спасибо!

Смотрите в чем вам удобнее будет.
Но мне нравятся модельки как на первом фото. И каблук удобен , под все подходят. И если на гальки то думаю в таких нога не устанет.
Сорока-ворона 25 апреля 2017
Мне такого плана нравятся
Пи Пи Пилюля 25 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Мне такого плана нравятся
Ник у вас )
Мандолина Бу 25 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Мне такого плана нравятся
Подскажите, пожалуйста, где такие посмотреть?
Lyano4ka 25 апреля 2017
katrucia100582 30 апреля 2017
посмотрите у меня.)