25 апреля 2017

Сталкивались ли Вы с ротовирусом, отдыхая в Турции?

Особенно интересует опыт отдыхающих с детьми. И как Вы думаете одинаковая ли вероятность подхватить эту гадость для всех отелей? Или может в каких-то она меньше? )
Результат:
вже голосів: 32
13 (40.63%) Нет
11 (34.38%) Свой вариант
4 (12.5%) Да
4 (12.5%) Именно в Турции -нет, а вот на другом курорте - да
Закидай меня камнями 25 апреля 2017
Мы в Одессе и в Болгарии поймали с ребёнком
Анонимарик 25 апреля 2017
В Турции, в бассейне, муж ребенка затащил на 4 день и к вечеру температура 38,5 и во рту сыпь. 3 дня температура
автор Божий одуванчик 25 апреля 2017
Ответ дляАнонимарик
В Турции, в бассейне, муж ребенка затащил на 4 день и к вечеру температура 38,5 и во рту сыпь. 3 дня температура
Жесть. Вот я и говорю мужу, что главное в бассейнах не плавать, а он отвечает - смысл тогда вообще туда ехать?
АгатаХристя 25 апреля 2017
Нет. Вот уже лет 8 вподряд ездим с детьми - май Турция, каникулы осенние - Египет. С младшим путешествуем с 6-ти месяцев.
А вот когда нас уговорили мои родители 2 года назад с ними съездить в Затоку в один из лучших отелей вот там нас всех и перекачало... Зарекалась же, не ездить на наше море, но нет, как черт попутал + родители давили типа что ты из себя строишь миллионершу, игнорируешь нашу страну...
АгатаХристя 25 апреля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Жесть. Вот я и говорю мужу, что главное в бассейнах не плавать, а он отвечает - смысл тогда вообще туда ехать?
Смысл в море, йод, воздух! Смена обстановки и отдых.
А бассейнов с хлоркой и нас навалом)))
автор Божий одуванчик 25 апреля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Смысл в море, йод, воздух! Смена обстановки и отдых.
А бассейнов с хлоркой и нас навалом)))
Просто море есть и в других странах, а типа в Турции главное (а может и единственное) преимущество именно в системе все включено, в т.ч. и во включённых бассейнах.
Рыжая бестия 25 апреля 2017
Подхватили в Украине. Просто покушали за одним столом с носителем.
Поросенка 25 апреля 2017
Соседи по бунгало в Турции намучились. Приехали с тремя детками, младший еще грудничек. Все переболели, кроме папы. Бедный мужик разрывался между своей бандой и успокаивал себя тем, что приехали они на 20 дней. И наверняка успеют хоть недельку отдохнуть. А мы обломались с бассейнами.